Мусик Пусик• 04 июля 2021
Девочки, что делать? Нужен коллективный разум!
Есть 2 семьи: мы и кумовья.
Очень хотим отдохнуть вместе в Египте в сентябре. Раньше уже так летали.
Но материальное положение наше отличается.
Они рассчитывают на 1300 на неделю. То, что нравится мне стоит 1600.
Я понимаю, что для моих кумовей 300 долларов - это деньги.
Я очень хочу отдохнуть вместе, но в отели их бюджета лететь не хочу. Не потому что я сноб, а потому что понимаю, что мы будем не отдыхать, а на горшках сидеть. А у меня ребёнок...
Что делать:
1 лететь за 1300 и будь как будет
2 просить их увеличить бюджет. Но мне это будет произнести очень неловко. Не хочу, чтоб подумали, что я зазвездилась
3 не лететь вообще. Но я очень хочу провести время вместе с кумой и её семьёй
Что делать:
1 лететь за 1300 и будь как будет
Мусик Пусик
• 04 июля 2021
Ответ дляДея Торис
лететь самостоятельно
Мы уже летали самостоятельно в этом году. Я хочу с кумой)
Щепотка_совести• 04 июля 2021
Ничего не произойдет, если отдыхать будете по-разному пару вечероа можете пересечься, вы же в одном городе отдыхать хотите? Все просто.
Анонимчик• 04 июля 2021
Я б тоже летела сама, если вы понимаете, что отель, выбранный вашими кумовьями , с нюансами
Мусик Пусик
• 04 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Да ну нет. Это не то совсем
Играюся• 04 июля 2021
Второй вариант (просить повысить бюджет) - вообще абсурд. Я считаю или первый вариант или третий, для Египта сентября на 2 с ребенком, на неделю и 1300 абсолютно вменяемый бюджет. Опускайтесь до их цен.
ВернитеВалеру• 04 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
ну так на фиг комфорт..зато кумася рядом будет..я бы выбрала второй вариант)))))))))))
Мусик Пусик
• 04 июля 2021
Ответ дляИграюся
Не из чего выбрать на этот бюджет. Вот в чем дело. Хотим именно в шарм. А там и так выбор небольшой
Упругая попка• 04 июля 2021
Мы так летели с друзьями в разные отели. Встречались вечером в интересных местах. Отлично всё.
Девальвация• 04 июля 2021
Ищите соседние отели или отели с разными условиями. Вы ж не в одном номере планируете жить?!
Мусик Пусик
• 04 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
Нет в шарме вечером интересных мест)
Играюся• 04 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Летите в Альбатросы, хоть бы и в 4 (Аква Блю) на эти деньги вы впишитесь.
Мусик Пусик
• 04 июля 2021
Ответ дляИграюся
Аква блю не первая линия. Нам всем нужно, чтоб отель был на первой. Вот в чем дело
Щепотка_совести• 04 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Да ну нет. Это не то совсем
Ну тогда зачем вы спрашиваете, если у вас есть своё мнение и подразумеваеваю и решение? Заплатите за неё триста баксов и отдыхайте вместе! Нет, то езжайте на 1300 и сидите на горшках на пару? В чем суть? Полагаю ответа, который вы хотите услышать от нас просто нет.Вы не хотите то и не хотите это, а сказать в лоб боитесь, что б вас не оскорбили звездой..... А есть у вас еще вариант, сидите дома!
Играюся• 04 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Там отлично ходит автобус или прогуляетесь через соседний отель, там бонусом классный аквапарк. Вы ищите отговорки, а не хотите лететь с кумой.
Пи Пи Пилюля• 04 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
вы такие проблемные...
раскрестите детей обратно!
Мусик Пусик
• 04 июля 2021
Ответ дляИграюся
А через какой отель нужно гулять? Как называется?
Вы были в аква блю уже во время ковида? Как там дела?
Пи Пи Пилюля• 04 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
все в масках
Обнимашкина• 04 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Или с кумом???

Что за рвение такое???

Мусик Пусик
• 04 июля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
все в масках
Капец. Мы в Турции были - никто в масках не ходит кроме персонала.
Как заполненность? Как питание?
Обнимашкина• 04 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Доплатите за них
Мусик Пусик
• 04 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Или с кумом???

Что за рвение такое???

Если у вас нет друзей - не нужно всех по себе ровнять! Я с кумой 20 лет дружу! Ещё до мужей и детей!
Карапулька• 04 июля 2021
автор, ну не надо заливать, что 300 дол/ нед, а по факту 40 в сутки это охеренная разница в комфорте. я бы еще поняла вас, если бы вы нашли за две, а они тянуи тысячу. так что про горшки не надо.
вы просто из тех, кто любит под себя всех прогнуть, но не знает, как сказать.
и кума вас чтоб развлекала, и поехала кула вам, а не ей надо.
классическая обезьяна: и к умным, и к красивым.
Очень добрый аноним• 04 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Так оплатите свою хотелку за них.
Упругая попка• 04 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Нет в шарме вечером интересных мест)
А нам очень понравилось.
И Фарес и Старый город и Сохо и Сейнт Мэри и всё остальное
Карапулька• 04 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
и чего стоит ваша дружба, если вы зацепились за 300 баксов и с места вас не сдвинуть