А я с Рио-де-Житомира!• 04 июля 2021

И снова о зачислениях на карту. Вопрос к репетиторам.

Девочки, как вы будете поступать в связи с последними новостями о штрафах в 85000грн? Я последний год работаю только онлайн. Переходить в офф совершенно не хочется. Вы будете оформлять ФОП? Или...?
Не обижаюсь• 04 июля 2021
а что это за ’последние новости’?
ответственность за хозяйственную деятельность без оформления предпринимательства действует давным-давно.
Пугачиха• 04 июля 2021
Я раз в месяц лично встречаюсь и плачу наперед
Шмоточницаца• 04 июля 2021
Ответ дляПугачиха
А если ребенок заболеет и т.п., т.е. его не будет на занятиях по ув. причинам?
Хранительница чешки• 04 июля 2021
Наша вообще в другом городе. Не знаю как решать будем
tushka123• 04 июля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Господи, пересчитают на следующий месяц, в чем проблема?
неДодекаэдр• 04 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
а что это за ’последние новости’?
Та в новинах страшилок написали, і тепер бігають вжалені в попу.
Хоча по факту в правовому полі абсолютно нічого не змінилося в цьому пункті.
Не обижаюсь• 04 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
и 85 тыс - это высшая санкция за повторное в течение года зафиксированное админправонарушение.
в очередной раз убедилась, насколько люди тупые. свято верят всему, что написали на заборе, даже не пытаясь хоть немного вникнуть и разобраться. сразу орут ’караул’
Бамбарбия! Кергуду.• 04 июля 2021
Я репетитору плачу готівкою,зустрічайтеся для розрахунку.
Коварная Зая• 04 июля 2021
А какая проблема оформить ФОП на первую группу и платить чётно налог с дохода? Он там не такой уж и большой.
Всех в сад• 04 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
жаба видно давит

рапетитор моего ребенка - ФОП, плачу на ее карту ФОП
Коварная Зая• 04 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
жаба видно давит

автор А я с Рио-де-Житомира! • 04 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Вот и я о том.
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Как? Если я в Кривом Роге, а ребенок, который у меня учмтся, в Пырятине, например?
Ответ дляКоварная Зая
Расскажите, если вам несложно. Я просто ничего об этом не знаю.
Коварная Зая• 04 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Что именно Вам рассказать?
Дон Пэдро• 04 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Я только здесь на форуме читаю, что репетиторы деньги лопатой гребут.
Гребут, те, кто в школе работают и своим же ученикам дополнительно частные уроки проводят.
Я уже месяц вообще без работы сижу. Для меня это была копеечная подработка в декрете.
Коварная Зая• 04 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Лопатой или нет не знаю. Но мы пользовались услугами частного логопеда. Час занятий 300 грн.
Дон Пэдро• 04 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Верю.
Английский час занятий 100 грн - желающих нет.
Агент Пинкертона• 04 июля 2021
А можно номер закона, или ссылку?
Inna_A• 04 июля 2021
Подскажите, пожалуйста, а что это за новый закон? У меня обычно 1-2 ученика, это до 2000 в месяц. Это смешно делать фоп и платить налог
Ответ дляДон Пэдро
Верю.
Это очень дешево. Повышайте цену - и ученики пойдут. Серьезно.
Дон Пэдро• 04 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Повышала. Никто даже не звонит.