А я с Рио-де-Житомира!• 04 июля 2021
И снова о зачислениях на карту. Вопрос к репетиторам.
Девочки, как вы будете поступать в связи с последними новостями о штрафах в 85000грн? Я последний год работаю только онлайн. Переходить в офф совершенно не хочется. Вы будете оформлять ФОП? Или...?
Не обижаюсь• 04 июля 2021
а что это за ’последние новости’?
ответственность за хозяйственную деятельность без оформления предпринимательства действует давным-давно.
Шмоточницаца• 04 июля 2021
Ответ дляПугачиха
Я раз в месяц лично встречаюсь и плачу наперед
А если ребенок заболеет и т.п., т.е. его не будет на занятиях по ув. причинам?
неДодекаэдр• 04 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
а что это за ’последние новости’?
Та в новинах страшилок написали, і тепер бігають вжалені в попу.
Хоча по факту в правовому полі абсолютно нічого не змінилося в цьому пункті.
Не обижаюсь• 04 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
и 85 тыс - это высшая санкция за повторное в течение года зафиксированное админправонарушение.
в очередной раз убедилась, насколько люди тупые. свято верят всему, что написали на заборе, даже не пытаясь хоть немного вникнуть и разобраться. сразу орут ’караул’
Коварная Зая• 04 июля 2021
А какая проблема оформить ФОП на первую группу и платить чётно налог с дохода? Он там не такой уж и большой.
Всех в сад• 04 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
жаба видно давит
рапетитор моего ребенка - ФОП, плачу на ее карту ФОП
Коварная Зая• 04 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
жаба видно давит
А я с Рио-де-Житомира!
• 04 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Наша вообще в другом городе. Не знаю как решать будем
Вот и я о том.
А я с Рио-де-Житомира!
• 04 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я репетитору плачу готівкою,зустрічайтеся для розрахунку.
Как? Если я в Кривом Роге, а ребенок, который у меня учмтся, в Пырятине, например?
А я с Рио-де-Житомира!
• 04 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Расскажите, если вам несложно. Я просто ничего об этом не знаю.
Коварная Зая• 04 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Что именно Вам рассказать?
Дон Пэдро• 04 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Я только здесь на форуме читаю, что репетиторы деньги лопатой гребут.
Гребут, те, кто в школе работают и своим же ученикам дополнительно частные уроки проводят.
Я уже месяц вообще без работы сижу. Для меня это была копеечная подработка в декрете.
Коварная Зая• 04 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Лопатой или нет не знаю. Но мы пользовались услугами частного логопеда. Час занятий 300 грн.
Дон Пэдро• 04 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Верю.
Английский час занятий 100 грн - желающих нет.
А я с Рио-де-Житомира!
• 04 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Верю.
Это очень дешево. Повышайте цену - и ученики пойдут. Серьезно.
Дон Пэдро• 04 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Повышала. Никто даже не звонит.