Пацака-задирака• 04 июля 2021

Мужчины весы все красивые ?

Какой ваш опыт?
Мне попадаются очень красивые и харизматичные
Но они безответственные и живет одним днём
Друзья и кутёж очень важны
Доставучая• 04 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
интересно, если ребенок, зачатый от соединения конкретных половых клеток родителей, родится не весами, а девой или скорпионом, это как-то повлияет на его красоту?
да

автор Пацака-задирака • 04 июля 2021
Ответ дляИМХОля
Вы просто некрасивых отшиваете до того, как узнаете знак зодиака
На работе много мужчин
Красавцы в основном весы и ещё пара скорпионов )
Хочу в БАНю• 04 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
И для меня
Но они такие милахи и красавцы
увы.. милости в них нет, для меня
упоротость - да
Харизматы все же Скорпионы и Львы.
Доставучая• 04 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Блин ,вот не хочу показывать фото,нажалуются сразу
Реально красивые
Высокие,голубоглазые красавцы
А ну-ка киньте) Не забанят
Даю справку• 04 июля 2021
Красивые не встречались, но мужественные, харизматичные, привлекательные. И высокий рост ещё. Ну это из тех, кого знаю. Насчёт нестабильности - есть пример брака 19 лет, ещё и жена гораздо старше.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 июля 2021
Залежить від того,які батьки,як гарні,то і терези красені.
Банан-барабан• 04 июля 2021
Тю Если родители красивые, то Да.

Брюлик в стразах• 04 июля 2021
При чем тут знак зодиака?)
Дядя весы.В молодости очень хорошенький был,сейчас обычный.В плане гулящий,то не особо. Жена там больше погульбенить с подружками и пивом любила. Но недавно узнала,что у него была любовница в первом браке. Но только у весов они есть?))А так работящий,умный,всё в дом и детям.
Муж у меня- весы и его папа. Семейные знаки,как по мне.
В плане накоплений, то муж не умеет особо копить.Если есть деньги, он сразу мне хочет приятностей накупить,собаке,коту. Не жадный в общем. Общительный,любит всякие посиделки, но это так редко бывает и обычно на пару часов. Потом сам рвётся домой и говорит что скучает без меня)
Замороженная селедка• 04 июля 2021
Мой страшненький, потому очень ответственный и постоянный наверное :) обожаю
Улыбчик• 04 июля 2021
Мой симпатяжка. Верный и любящий. И при деньгах ( но деньги все мои)
Заела_пластинка• 04 июля 2021
Автор, Путин весы. Он нереальный красавец по вашему мнению?
из_под_тишка• 05 июля 2021
Я сама Весы и мне никогда не попадались мужчины Весы) интересно было бы посмотреть