КапитанльнаЯ• 04 июля 2021

Муж и моя работа

Сейчас повысили,вынуждена,иногда работать до 8 вечера,чтоб все успеть.
Мужу это очень не нравится,он в 6 уже дома.
Начинает придумывать,что я там работой не занимаюсь,раньше успевала все,сейчас нет.Разговоры не помогают.
Девушки,что делать?а как вы реагируете если ваши мужья поздно приходят домой?
Что-то не спится• 04 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я в 33 поменяла все. Решила что я не лошадь и правильно сделала))

Самый умный• 04 июля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Какой психолог - пиндюлин ему и быстро повзрослеет.
Это самый верный вариант, тут не поспорю))
ПлюшкамиБалуюсь• 04 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне 32,ему 40
Тікайте.
Дітей немає, так?
Що Вас тримає поруч з ним?
Несу пургу• 04 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне 32,ему 40
Деток нет?
вкрации• 04 июля 2021
Он вас не любит , вы удобная
автор КапитанльнаЯ • 04 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
Деток нет?
Нету
автор КапитанльнаЯ • 04 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тікайте.
Дітей немає, так?
Що Вас тримає поруч з ним?
Детей нету,возможно привычка,мы уже 7 лет вместе

ПлюшкамиБалуюсь• 04 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну от і задумайтесь серйозно для себе, чи хочете з цією людиною далі бути разом.
Якщо хочете, тоді сідайте разом та розмовляйте. Ви не зобов´язані бути на другому плані чи бути обслугою, у Вас теж є свої бажання та потреби. Зможете знайти спільну мову та налагодити стосунки так, щоб було добре обом, - чудово! А ні - то який сенс губити своє життя поруч з тим, хто буде Вас принижувати, знецінювати Ваші досягнення та ігнорувати Ваші бажання?
Что-то не спится• 04 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Трата времени. Забить и все. Автор молодая девушка, ей не 50 что стоит говорить и объяснять.
автор КапитанльнаЯ • 04 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я уже садилась и говорила,он меня не слышит ,к сожалению.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Висновки самі зробите?
Я не тону• 04 июля 2021
Сочувствую. Бывший муж такой был. А в декрете вообще, гавно поперло.. я уже представляла себе, как я ношусь на работу, рублю бабло наравне с ним, сад, болячки, дома развлекухи ребёнку, кастрюли борщей и котлет, он только приносит столько же денег и постоянно недоволен качеством выполнения ) помог случай, он меня разлюбил. А когда, я уже ушла и причина разлюбви нарисовалась))
Сейчас муж золото. Я зарабатываю больше него, собираюсь валить с работы. Задрало все. Но он помощник и по дому и слова Кривого не скажет. Ещё и на повышение пошёл. Будет , как я зарабатывать сейчас. А я пойду на скромную женскую зп ещё и с более, свободным графиком. Хватит ! отпахала лошадью.
Дадосвидания• 04 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я зарабатываю больше.
Проблема еще наверное в том,что он ждет пока я прирду и приготовлю есть,сам готовить ленится,хотя и умеет
И это у вас ещё нет детей…
Стервочка• 04 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я зарабатываю больше.
Обалдеть, не зарабатывает, работает меньше, чем Вы и ещё ждёт Вас, чтобы Вы приготовили?
Стервочка• 04 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Уже было такое,пошел пельмени купил,или мивины.
Но ,недовольства куча.
И обьяснить мне не получаеться.
Он говорит,что я ничего не делаю,и забила на быт
А почему он считает, что бытом должны заниматься Вы?
Стервочка• 04 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я не против готовить,я могу и на пару дней что то сделать.
Но он приходит домой и меня нет.хобби у него нет,ему тупо скучно.
И детей у вас тоже пока нет? Не вздумайте рожать от него, автор, если это так