Зам Ам• 04 июля 2021

Вот смотрю на него и думаю…

Мне повезло с Мужчиной, сейчас спит рядом, а не могу налюбоваться уже более года. Благодарна Вселенной за родного и близкого человека. До 32 лет была одна, без детей и никогда не была замужем. Девушки за 30 - не отчаивайтесь. Все лучшее впереди)
Большой секретик• 04 июля 2021
Где вы нашли его?

Куда_бежать• 04 июля 2021
не смотрите на него, сглазите...
неДодекаэдр• 04 июля 2021
Как познакомились?
автор Зам Ам • 04 июля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Где вы нашли его?
Случайная встреча, на заправке познакомились
неДодекаэдр• 04 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Он заправщик?)
автор Зам Ам • 04 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Он заправщик?)
)))) нет, в очереди за кофе стояли ф угостил
Девальвация• 04 июля 2021
Помню как просыпалась ночью со слезами - снилось что он ушёл...пощупаю- рядом. Надышаться не могла. Тоже после 30 встретила.

автор Зам Ам • 04 июля 2021
Ответ дляДевальвация
А сейчас как?
Бабочки в моём животе• 04 июля 2021
А что он еще умеет, кроме как спать в 4 дня рядом с Вами?
Бла бла бла• 04 июля 2021
Автор, вы год знакомы. Если бы сказали это спустя 10-15-20 лет брака, то да, весомо. А через год ни о чем.
Но я вам и вашей семье желаю счастья
Куколка-мяуколка• 04 июля 2021
Святая наивность. Напишете сюда через пару лет. И особенно, когда наплодите детей. Вот тогда мы вас с удовольствием послушаем))). А год эйфории это обычное явление.
автор Зам Ам • 04 июля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Да все умеет. Сегодня выходной, ездили на голубые озёра, вернулись, смотрели фильм и уснул
автор Зам Ам • 04 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Но я вам и вашей семье желаю счастья
Благодарю) У меня были длительные отношения (7 лет) и не ощущала чувств как сейчас
Девальвация• 04 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
А сейчас как?
А спустя 10 лет на него теперь другая надышаться не может). А я двоих деток люблю и обожаю)
Бла бла бла• 04 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Так и с этим хотя бы 7 лет проживите, потом темы создавайте...
автор Зам Ам • 04 июля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А я наслаждаюсь моментами. Будет другой сценарий - ок. Принимаю. Это жизнь и ничто не вечно, розовых очков не ношу
Любвиобильный бот• 04 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Просто так уснул,или после незабываемого секса?
автор Зам Ам • 04 июля 2021
Ответ дляДевальвация
Дети - это супер Пусть все у вас будет отлично
неДодекаэдр• 04 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Ну чего вы такая злая? Автор просто хотела подбодрить одиноких за 30, у кого уже и надежда пропала, а вы тут со своим семейным негативом.

автор Зам Ам • 04 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
После)
автор Зам Ам • 04 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Сняли с языка, добрая девушка и верно подметили
Куколка-мяуколка• 04 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Вот именно. Это только моменты
автор Зам Ам • 04 июля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот именно. Это только моменты
А у вас как сложилась личная жизнь?
Бла бла бла• 04 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Не считаю это злостью, это констатация факта.
Повелительница лампочек• 04 июля 2021
Любви все возрасты покорны. Согласна с вами автор. Главное найти человека, с которым смотрите в одну сторону.
Куколка-мяуколка• 04 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
А у вас как сложилась личная жизнь?
Замужем 11 лет. Дружеские отношения. Влюбленность прошла давно. С предыдущими было так же. У знакомых то же самое, но разве что все развелись давно и по несколько раз, тк были и драки, и унижения и тд. У нас всё хорошо, именно как друзья
Железный коготь• 04 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ну так прибежали те, кто живёт с недомужиками, которые только ’детей наплодили’. Глаза режет чужое счастье, нужно сразу автору негатива накидать.
П.с сюда нельзя писать такое, много завистливых одиноких или замужних несчастных, зачем лишний негатив от них в свою сторону
неДодекаэдр• 04 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Вы не считаете, но это так. А я очень рада за автора) А что там будет через 10-20 лет, то уже будет совсем другая тема.
автор Зам Ам • 04 июля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Конечно и после 30 стала лучше понимать себя и знаю чётко чего хочу - нашлись
Бабочки в моём животе• 04 июля 2021
Ответ дляЗам Ам