Носки на подтяжках• 04 июля 2021
Мебель при продаже квартиры
Добрый день, девочки подскажите пожалуйста такой вопрос, надумали продавать квартиру, квартира 3 года сдавалась. Думала продать двуспальную кровать, холодильник, стиральную машину, тк забирать не планирую, но и как то оставлять тоже не хочется. Вы когда продавали квартиру, что оставляли, что забирали? Спасибо ☺️
Колдунья-вещунья• 04 июля 2021
вопрос, захочет ли новый владелец квартиры вашу мебель... возможно он будет делать ремонт, и ему нужная пустая квартира
Бла бла бла• 04 июля 2021
Универсальный ответ- спросите у покупателя квартиры- что его устраивает
Если, конечно, найдётся покупатель
Носки на подтяжках
• 04 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Если, конечно, найдётся покупатель
Всмысле если конечно найдется?
Носки на подтяжках
• 04 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спасибо, честно говоря рассуждаю тоже нужен ли кому то чей то холодильник или бу кровать?
Носки на подтяжках
• 04 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Оставляла все и покупала со всем.
Тоесть Вы нормально относитесь к бу кровати или бу холодильнику?
Бла бла бла• 04 июля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Всмысле если конечно найдется?
В обычном смысле - не все квартиры продаются
Белый Лосик• 04 июля 2021
Зависит от вида вашей мебели и прочего
Глядя на большинство фото на OLX с мебелью и холодильниками - думаю, что лучше их не было бы
Носки на подтяжках
• 04 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
В Киеве, еще не видела не проданых квартир, я сейчас не про бабушкины квартиры пишу.
Носки на подтяжках
• 04 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Зависит от вида вашей мебели и прочего
Ну вот и я думаю, оно то новым покупалось, но квартира сдавалась, потому как то кровать уже совсем не в том виде.
Белый Лосик• 04 июля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Дайте объяву забрать даром до того, как будете выставлять фото квартиры на продажу