ТаЕщеОптимистка• 04 июля 2021
Как с ребёнком и коляской ездить на дальние расстояния?
Шиворот Навыворот• 04 июля 2021
Далекі це які? Їздили по Європі, дуже зручно, коли дитина ще в колясці
ТаЕщеОптимистка
• 04 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет , в центр я имею ввиду нет машины своей
Шиворот Навыворот• 04 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Таксі , автобус, якщо їздять великі у вашому напрямку
Телочка• 04 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Например в центр города 🌆
На такси удобно,на маршрутке нет естественно.
Надежда наш компас• 04 июля 2021
Почти никак, если очень нужно, то такси, рюкзак-переноска.
Я в поликлинику добраться не могла, зимний ребенок, нужно было до автобуса дойти, на автобусе и потом пешком ещё минут 20. Жах, учитывая что куча одежды и ребенок орет
Русская Богатырша• 04 июля 2021
Троллейбус или большие автобусы, там места для колясок есть. Это если прогуляться. А если по делу, то слинг удобнее.
Лень гуглить• 04 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Пфф) я ездила из Борисполя на маршрутке с ребенком, коляской , сумкой со всем необходимым сама в Киев гулять. Да, тяжело было все затащить. А что делать