Напланетянка• 04 июля 2021
Интимная тема, может кто сталкивался
Здравствуйте. У меня уже продолжительное время периодически вскакивают типа фурункулы или прыщи, как шарики, которые когда созреют, можно выдавить- на малых половых губах и иногда на внутренней стороне больших. Гигиену соблюдаю, половых партнёров не меняю, что это может быть вообще, отчего они там появляются? Если из не трогать не болят, если выдавить- то исчезают.
К гинекологу не пойду с таким..
курасаны• 04 июля 2021
герпес
повышайте иммунитет
к гинекологу сходить нужно и сдать анализы на вид герпеса
некоторые типы бывают опасны и требуют лечения
повышайте иммунитет
Этожзвяздаяегообожаю• 04 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Волосы могут врастать.
Вы бреетесь, шугаринг?
На малых волосы????
Этожзвяздаяегообожаю• 04 июля 2021
Если близко в входу во влагалище, то это может быть бартолинит. Нужно к врачу сходить
Виниловая пластинка• 04 июля 2021
Ответ длякурасаны
герпес
повышайте иммунитет
Не несите бред
Плакат с автографом зимы• 04 июля 2021
Ответ дляКапитанша
У меня так бывает,волосы врастают
Удалено администрацией...
Последний вагон• 04 июля 2021
Ответ длякурасаны
герпес
повышайте иммунитет
Герпес беспокоит, скорее всего. Болит или чешется.
бибизяна• 04 июля 2021
У меня есть один такой, небольшой, не беспокоит никак. Периодически выдавливаю. Мне кажется он похож на милию (белый прищик под глазом чаще бывает). Кстати действительно надо спросить у гинеколога, скоро планирую к нему
Бывшая блондинка• 04 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Волосы могут врастать.
Вы бреетесь, шугаринг?
На слизистой ?
Напланетянка
• 04 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Шугаринг, воск?
Белье натуральное?
Нет, крем для депиляции. Ежедневками пользуюсь.
Муууумие• 04 июля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Согласна.
Напланетянка
• 04 июля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
О боже что это за зверь такой? В этот раз как раз у входа(( один. Другой в центре (.
Этожзвяздаяегообожаю• 04 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Это железа, которая отвечает за смазку
Напланетянка
• 04 июля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это железа, которая отвечает за смазку
Погуглила, вроде не это
ГейТуда• 04 июля 2021
У меня так было. Мужа не меняла, само прошло. Говорят, надо сахар проверять если фурункулы.
Молчунья• 04 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Перестаньте использовать ежедневки. Зачем они вам.
Могут провоцировать разные неприятности.
Дама_с_коготками• 04 июля 2021
жировой обмен в организме нужно проверить, работу печени. Ну и то,что выше писали, натуральное белье, способ удаления волос тоже может влиять, гигиена - мыло натуральное желательно, а не гели химические.
Кубик Рубика• 04 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Откажитесь от них, первое время будет непривычно, потом привыкните, и проблемы пропадут
Чебурастик• 04 июля 2021
Ответ длякурасаны
герпес
повышайте иммунитет
Блеснула так блеснула...
Читайте медлитературу. Герпес очень болезненный, а на слизистой тем более... И там ничего не выдавливается, - это пузырьки, которые лопаются.
Самая СоветЧиваЯ• 04 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Фурункулы - это чаще всего стафилококк
А я на шпагате• 04 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Фурункулы - это чаще всего стафилококк
+ так и есть
МойНеТакой• 04 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
У меня без ежедневок белье промокает насквозь. Неприятно во влажном весь день ходить
Курочка• 04 июля 2021
Гинеколог + дерматовенеролог
Но с таким не хожу
Фардасовые кисты потовых желез имеются в складках
Нарушен обмен и такая структура протоков
Но с таким не хожу
Кудесница_с_пургеном• 04 июля 2021
Ответ дляГейТуда
именно так, у меня такая проблема последний год. есть инсулинорезистентность и много лекоцитов в мазке т.к нет лактобактерий (преклимакс ,дисбактериоз влагалища)