ПоЗиТиВнАя• 04 июля 2021

У меня паника: болею и появились отеки

Предыдущая моя тема. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2931694#a64...
Сегодня температура в норме, сатурация тоже, выпила сегодня 2*2р Ремантадин и 1*2р Аскорутин, 1 т сейчас Супрастин (вместо Лоратадина). Заснула в обед, встала и почувствовала что показывает от локтя до пальцев и на ногах от коленей до низа, также показывает лицо. Пошла в ванную думала разогнать кровь и увидела что я откуда и покалывание это из-за того что кожа натянулась. Выпила сейчас, а не на ночь супрастин (1 шт). Что делать? Прям истерика началась. Голова туманная.
автор ПоЗиТиВнАя • 04 июля 2021
Врач трубку не берет и в Вайбере не отвечает

автор ПоЗиТиВнАя • 04 июля 2021
Показывает=покалывает
Ms. Похвала• 04 июля 2021
У вас ковид?
автор ПоЗиТиВнАя • 04 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
У вас ковид?
Без понятия, тест не делала. Врач в отпуске назначила лечение.
Ms. Похвала• 04 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вы жидкости много пьёте ? Может перебор
автор ПоЗиТиВнАя • 04 июля 2021
К заменяющему врачу нужно за тестом идти
автор ПоЗиТиВнАя • 04 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Не много, раньше больше пила
Чебуратор• 04 июля 2021
Отеки по разным причинам могут быть. Сердце. Аллергия на какой-то препарат. Проблемы с почками.
Ms. Похвала• 04 июля 2021
Если есть опасения позвоните в скорую. Они обязаны консультировать . А завтра в больницу звоните свою , пусть слушают и назначают лечение . У нас не было никакого ремантадина .
Витамин C , парацетамол , витамин Д, жидкость до 2 литров . Но мы делали тесты .

КохайтесьЧорнобровi• 04 июля 2021
А побочка такая может быть от какого-нибудь из лекарств?
автор ПоЗиТиВнАя • 04 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
От любого
Воздух в банке• 04 июля 2021
Отменяйте всё кроме антибиотика
Доктор Хаос• 04 июля 2021
Че-то бредовое лечение и азитромицин до фени. Антибиотики если и назначают - нужны другие.
Автор - отеки такие могут быть признаком чего угодно, ковид бьет по сердцу сильно. вызывайте скорую, не ждите. Я серьезно.