А вот недавно• 04 июля 2021

Кто встречался с коллегой, а потом

расстались. Без взаимных обид.
Вам удавалось потом нормально работать вместе? Или отзвук неформальных отношений мешал работе?

Вот только в пятницу распрощались, боюсь, что будет сложно...
рукиЖимолости• 04 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Болтун...
Этот никогда не обсуждал, работаем вместе 4 года.
Угу, ’мой’ тоже не обсуждал до того как мы встречаться начали. А после разрыва как специально

автор А вот недавно • 04 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Козел
ЯспАкойнаЯ• 04 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Я никому своё мнение не навязывала! Я не завожу романы на работе, хотя и работала в чисто мужском коллективе.
Есть много примеров из жизни моей и знакомых, познакомиться можно, где угодно!
у меня не получилось познакомиться с моим мужем ’где угодно’, только на работе.
Я такая боевая• 04 июля 2021
Несколько раз были романы на работе. Все ок потом, все адекватные люди.
автор А вот недавно • 04 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо, немного успокоилась
Не фонарь• 04 июля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Попрощались и потом опять сошлись.женились 11 лет назад,2 детей.
и мы, попрощались, я через год вышла замуж, родила ребёнка, в полгода ребёнка ушла к нему от мужа, живём 14 лет, трое детей, всё прекрасно. и мы уже 6 лет снова коллеги, но в другой организации 🤭
Дело было давно• 05 июля 2021
Встречались, и не раз. Нормально расставались, с кем то больше не виделась, так как уходили по другим работам, за одного вышла когда то замуж.
А вот с последним не получилось по хорошему, общаемся, но натянуто. Я вижу, что мужика не отпустила ситуация.

Дело было давно• 05 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Супер, хотела бы так же)