А вот недавно• 04 июля 2021
Кто встречался с коллегой, а потом
расстались. Без взаимных обид.
Вам удавалось потом нормально работать вместе? Или отзвук неформальных отношений мешал работе?
Вот только в пятницу распрощались, боюсь, что будет сложно...
А вот недавно
• 04 июля 2021
Ответ длякотопёс
Не удалось, пришлось уволиться
Ого ((( настолько некомфортно себя чувствовали?
СернаМоисеевна• 04 июля 2021
Принципиально на работе никаких романов и интриг, всё равно это всё будет отражаться на работе.
А вот недавно
• 04 июля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Попрощались и потом опять сошлись.женились 11 лет назад,2 детей.
Прикольно....
А вот недавно
• 04 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А где тогда знакомиться? Мои все подруги познакомились с мужьями на работе. Особенно актуально для вторых браков.
ЯспАкойнаЯ• 04 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
точно. отражается.
мы вдвоем просто рвали налоговую по их бредовым актам проверок.
СернаМоисеевна• 04 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Познакомиться можно, где угодно!
Мааарковная• 04 июля 2021
У нас были романчики на работе. Кто-то увольнялся, кто-то работал и дальше, но это те, кто территориально в другом корпусе или хотя бы отделе работал.
Кто рядом - кто-то один обязательно уходил.
Антонина матушка• 04 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
І я ніколи,це табу.
ЯспАкойнаЯ• 04 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Познакомиться можно, где угодно!
только почему-то именно на работе попадались нормальные. остальные знакомства ’где угодно’ заканчивались очень быстро и ничем хорошим.
А вот недавно
• 04 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
точно. отражается.
++ да, производительность и у нас была выше все время встречаний )
СернаМоисеевна• 04 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это у Вас так! У каждого свой опыт и жизнь своя.
ЯспАкойнаЯ• 04 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
мало того, директор сама поощряла наш роман.
Ковбой Хагис• 04 июля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Через сколько времени вы сошлись?
А вот недавно
• 04 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
І я ніколи,це табу.
У нас на работе 7! семейных пар, познакомились тут
ЯспАкойнаЯ• 04 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
так это и ’у вас так’ с вашим опытом. но почему-то вы считаете его единственно верным.
Матраскин Брат• 04 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
І я ніколи,це табу.
Я тоже так говорила
сама не поняла как закрутилось,сопротивлялась очень долго.Но муж оказался очень настойчивый
Ковбой Хагис• 04 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Боюсь спросить где Вы работаете))) но такое бывает, я Вам верю, у нас тоже было несколько семейных пар.
А вот недавно
• 04 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Про нас никто не знал, мы не афишировали. Знаю точно, потому что главные сплетники мне бред несли про парня, не связанный с реальностью - что они подозревают, кто ему нравитс6
А вот недавно
• 04 июля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Не скажу конечно ) крупное предприятие
Ковбой Хагис• 04 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Не скажу конечно ) крупное предприятие
У нас тоже было крупное)
ЯспАкойнаЯ• 04 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
так и мы не афишировали. вернее, у нас еще и романа не было, так только...полувзляды, полунамеки. а она уже и заприметила их. и давай то задания нам общие давать, то в командировку вместе
А вот недавно
• 04 июля 2021
Меня беспокоит, как теперь будем вместе работать дальше. В одном отделе. Увольняться не хочу, работа идеальная
Ковбой Хагис• 04 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Да, тоже знаю такие истории. В итоге с работы уходил мужчина.
А вот недавно
• 04 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У нас руководитель мужчина