Дуняша• 04 июля 2021
Образование в Прибалтике, поделитесь инфой, пжл.
У кого дети получают образование в Прибалтике, поделитесь пжл какие впечатления?
Мой завтрак• 04 июля 2021
Нет « образования в Прибалтике»
Есть учеба всконкретном вузе конкретной страны
Условия смотрятся на профильных сайтах
Дуняша
• 04 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
Нет « образования в Прибалтике»
Условия смотрятся на профильных сайтах
Где смотрятся условия - я знаю, в вопросе речь не про условия, а про впечатления. Например, очевидно, что маленькие государства, особо негде тусить, но вот рядом европа и т.п.
Сравнение польских вузов и прибалтийский, тех. специальности тоже было бы интересно.
Мой завтрак• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Так надо было в вопросе уточнить, что вас интересует тесня в “Прибалтике «
Туда как бы не за этим едут поступать
Например , в Вильнюсе Лётная Академия одна из сильнейших в ЕС
Туда как бы не за этим едут поступать
Дуняша
• 04 июля 2021
Я очень не сожалею, что не оправдала ваших ожиданий от этой темы).
В летку не хотим, в кировограде тоже очень даже))
Дуняша
• 04 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
Туда как бы не за этим едут поступать
интересует РТУ, например, магистратура.
Бутербродница• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
интересует РТУ, например, магистратура.
Ничего там особо хорошего нет. Там даже для местных приличные цены на обучение, не говоря уже об иностранцах.
Мой завтрак• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Канешна, как можно сравнить тусню в Кировограде и Вильнюсе
Кировоград Жжот)))
И вся Эуропа в очередь на его выпускников записывается
Кировоград Жжот)))
Золотая орда• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Вы реально думаете, что здесь есть люди, которые учились и там , и там на одной и той же специальности и могут сравнивать ?
Или где больше возможностей для тусни_ главный критерий сравнения?
Ответ дляДуняша
Что значит - рядом Европа? А страны Балтии уже не Европа?
Мааарковная• 04 июля 2021
Таллинский университет имеет высокий ранг по техническим специальностям
Дуняша
• 04 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Откуда информация? Привлекает возможность обучаться на англоязычных программах без изучения местного языка.
Дуняша
• 04 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Я думаю, что здесь - перекресток семи дорог, вот и я)).