На морозе• 04 июля 2021

Не могу принять свою дочь.

Постоянные скандалы из за веса. 1001 раз себе обещала не трогать принять какая есть не могу и все. Не могу смотреть когда сьедает за день почти 1кг мороженого, целый день лежит и тд. Дочь учиться не живет со мной приежает 1 раз в месяц. Я не хочу что бы она и приежала что бы это не видеть. Ну не может молодая девушка весит 80кг.как принять эту ситуацию. Пока на работе находит все нычки и сьедает.
Латвийские_Номера• 04 июля 2021
А с чего вы вдруг решили, что ваша дочь должна что-то в себе менять в угоду вам? Одно дело, если ей некомфортно и она обращается к вам за советом. Но, если человеку так нормально, зачем навязывать свое мнение?

СтелькаОТединицы• 04 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Я переживаю что будет поздно, есть уже розтяжки и тд.
Где вы учились, кошмар просто
барабанщица• 04 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Не получаеться молчать вмемя силами стараюсь не вмешиваться но когда она начинает жрать а не есть не могу хоть застрелите меня. Мне очень тяжело.
Да, это правда, принять факт, что твоя взрослая дочка отдельная личность - это очень тяжело. Если уж мать не принимает свою дочь, такой какая она есть, то что уж ждать от других
Амели на мели• 04 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Ну почему во мне? Надо молчать и смериться? Это очень тяжело. Тяжело постоянно перед знакомыми друзьями оправдываться что с ней почему она ничего не делает и тд.
вы бы сказали что о здоровье её беспокоитесь,а вы о себе всё беспокоитесь.фу!
автор На морозе • 04 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
У вас слияние с дочерью, вы не должны брать на себя ответственность за внешний вид своей дочери, как и она не должна, например, чувствовать вину перед вами за свой вес. Ее вес говорит о каких-то психологических проблемах. Скорее всего, с детства вы не принимали свою дочь в ее проявлениях и теперь она компенсирует это едой.
Она всегда была худая полная как 2 года.
автор На морозе • 04 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Я о себе не беспокоюсь а о ней. За нее переживаю что бы не было сах. диабета и и других проблем. Чем больше она стает тем не реально сбросить вес потом будет, растяжки кожа обвишая и тд.
Амели на мели• 04 июля 2021
Ответ дляНа морозе
вы о здоровье написали позже.
я тоже мать и кое что понимаю.
разожраться можно до слоновьих размеров и осуждение окружающих это ничто в сравнении с вредом для организма от ожирения.
она поправилась живя отдельно от вас и пока она там будет жить ничего не изменится.надо менять образ жизни.

Зоркая Зорро• 04 июля 2021
Ответ дляНа морозе
у дочери депрессия. ищите причину. общайтесь. она больна и надо ей помочь.
Оябунчик• 04 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Это не чужой им человек, а позаботиться о здоровье они имеют право
прививая комплексы? одна моя знакомая так ’дозаботилась’, от анорексии лечатся...
Сижу на стуле• 04 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Комплексы там и так есть, но можно побороться за здоровье, а не убивать себя весом, она просто забила на себя
Пополняю_Карму• 04 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Подруга ведёт дочь к эндокринологу, так как за год 10кг плюса. Но она и ест порцию мужика реально((
Так же, уже УЗИ щитовидки сделали) все норм), просто ест, как не в себя. И ещё прячется, когда ест. Подозреваю, что со своими деньгами ходит в магазины за ’веусняшками’..
автор На морозе • 04 июля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Предлагала помощь но она отказываеться говорит что у неё все хорошо. И не понимает что это не норма.