Аноним_643• 28 декабря 2013
Задержка и болит грудь. тесты отрицательные.
Девочки, что это может быть? Месячные должны были прийти еще 24 декабря, цикл 35 дней, уже 28 декабря, тесты делала все отрицательные. последний делала вчера. Болит сосок то один, то второй как-то по отдельности....симптомов Б нет, секс был неделю с лишним назад и муж уехал, был ПА при котором окончился мин*етом, тоесть беременность исключена....пару раз живот тянуло как если бы мес. начались бы и все прошло....что это? сбой цикла такой сильный?
Герцогиня• 28 декабря 2013
может сбой, может всё же чудо какое-то, сдайте ХГЧ - всё станет понятно.
Дикая Роза• 28 декабря 2013
наверно сбой....у меня уже месяц нету
и можно бло без так подробностей, счас вам тут расскажут
Аноним_643
• 28 декабря 2013
Ответ дляДикая Роза
наверно сбой....у меня уже месяц нету
да просто все сразу бы накинулись что я беременная и точка, но точно описала чтобы не кричали БЕРЕМЕННАЯ!
Пасти Ла• 28 декабря 2013
У меня в этом мес тоже так было,потом сгусток вышел и мес. были очень скудные.может сбой,а может....)))
ЗабежАЛОЧКА• 28 декабря 2013
У меня в этом месяце тоже сбой, М должны были быть 14-15 числа, а пришли аж 25 декабря, при чём совсем скудные.
Аноним_643
• 28 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
короче в этом месяце я не одна такая оказалась
говорят что какие-то солнечные взрывы были на солнце, может из-за этого?
Дикая Роза• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_643

Сегодня я не я• 29 декабря 2013
У меня задержки всегда максимум 3 дня,а в этом месяце аж 12.Я сама переживала и грудь сильно болела,не так как всегда.
Аноним_643
• 30 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
ДА....У МЕНЯ МЕС. ТАК И НЕТ ПО СЕЙ ДЕНЬ!
Поддакиваю иногДА• 06 января 2014
Ответ дляАноним_643
Автор, а как ситуация у вас на сегодняшний день? Вот и у меня задержка, сегодня 35 день цикла, хотя обычно 26-28. Но в прошлом месяце тоже задержалось немного, цикл 33 дня был.
Вумна вутка• 22 января 2014
Вот читаю все это и тоже в панике. У меня всегда все день в день. А вот в этом месяце уже на 3-4 дня запаздывают. И грудь болит, хотя уже несколько лет никогда не болит перед месячными. Предохранялись. Надо сделать тест -а я боюсь узнать ответ...
Вумна вутка• 22 января 2014
Ответ дляАноним_643
У вас что-то изменилось?
Аноним_643
• 22 января 2014
Ответ дляВумна вутка
У вас что-то изменилось?
да, пошли мес. если этот цикл тоже будит каким попало, то пойду в ЖК
Поддакиваю иногДА• 22 января 2014
У меня на 15 день задержки тоже начались дела. Делала УЗИ, оказалось была киста в одном из яичников, а во втором, возможно, тоже образовывается. В общем, гормональный сбой.
Вумна вутка• 22 января 2014
А у вас такое первый раз? Я вот места себе не нахожу, а за тестом не могу решиться пойти, хоть и понимаю - не должно быть ничего
Вумна вутка• 23 января 2014
Ответ дляАноним_643
Цитата:
Сделала тест (evitest). Сначала обрадовалась - одна полоска бледная, а потом прочитала в инструкции, что ее вообще не должно быть, а если есть даже бледная, то это говорит о беременности, просто уровень гормона еще недостаточно высок. А у вас как было.
Вумна вутка• 23 января 2014
Ответ дляАноним_643
Вумна вутка• 23 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А тест вы делали?
Поддакиваю иногДА• 23 января 2014
Ответ дляВумна вутка
А тест вы делали?
Делала конечно, а на 10 день решила сдать ХГЧ. Только при чем тут это?
Вумна вутка• 23 января 2014
Да при том, что я вот его сделала, но мне это ничего не дало. Одна полоска бледная - в тесте пишется, что это все равно беременность, а винтеренете видела, что это может быть ложноположительный результат.
Поддакиваю иногДА• 23 января 2014
Ответ дляВумна вутка
Скорее всего, что беременность есть, сдайте анализ на ХГЧ и будете знать точно, хоть волноваться не будете. Ложноположительный результат бывает чаще тогда, когда тесты не показывают, а беременность есть. А вот если наоборот - такого практически не бывает.
Вумна вутка• 23 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Его утром натощак? С любого дня задержки?
Поддакиваю иногДА• 23 января 2014
Ответ дляВумна вутка
Обязательно только натощак, да, с любого дня можно делать. Если беременность есть, то гормон в крови обнаружится.