Снегопадка• 04 июля 2021

Перевелись мужики… гляньте))

Губки накачал,бровки откорректировал, ноготки накрасил)
Как вам, девочки?)
Ms. Искренность• 04 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Ничего вы мне не собираетесь доказывать, потому что вам нечего доказать.
Аргументов нет.
Делать то, что он хочет - дело каждого и никто не имеет права указывать другому, что ему делать.
Вещи одинаковые, просто у вас субьективный взгляд.
А на вещи нужно смотреть обьективно.
Когда научитесь, поймёте мои слова.
у Вас мышление печерного человека

Дикая Роза• 04 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Может, это фотошоп) Там, наверное, и анус беленький
Ага ,и механически отполирован
Я такая - жду трамвая• 04 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Куркурину люблю
За что?
Я такая - жду трамвая• 04 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Муж, говорите?))) Почитайте надпись снизу.
Я с первой фотки так и подумала, что она лесби-мужик
Лыжи со вспышкой• 04 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Я, например, научилась не брать насмешки на свой счёт.
Ведь когда кто-то около вас хихикает, вы думаете, что с вас.
Так вот, я не обращаю внимания, лично в меня не тычут пальцем, значит, не с меня.
А что по парню, так тут всё понятно.
То, что он из себя делает, это противоестественно.
А всё, что противоестественно, подлежит уничижению.
Хорошо об этом написано в посте 113.
Не знаю... Если честно, я пофигистка - а со временем стала редкой пофигисткой. Хоть тычут пальцем, хоть не тычут - кто как хочет, так и развлекается )
А по уничижению не согласная ) Думаеццо, не противоестественность причина - он ’не такой’. Не таких клевали и будут клевать. К тому же девачковый оброз придает флер слабости - а клюнуть нетакого + слабого легко и приятно ) Да еще и в интернетах )
Хз, не хочется выгуливать белое пальто, и приверженнец я традиционных ценностей - но чет вот думаю - грустно. Может, к дождю )
Я б такое не носила, но продаю• 04 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Скулы силиконовым треугольником это улучшение уже?
Понимание улучшения у меня неправильное или таки это не улучшение.
Конечно, у каждого оно свое. А звезды шоу-бизнеса или просто красивые девочки делают пластику из-за того, что довольны своей внешностью, уверена что нет
В точку• 04 июля 2021
Такое..
Заднеприводный по ходу.
Отбросов все больше

Электричка• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
у Вас мышление печерного человека
Кто такой печерный человек для начала.
Нетутешня• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
ну так Вы же оцениваете - меряете по внешности не зная человека вообще
если бы у него была странная внешность от природы - это одно.
Сделать со своим лицом это осознанно - это уже о многом говорит. И о вавках в голове тоже
Я такая - жду трамвая• 04 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Кто такой печерный человек для начала.
Который в киевских печерах лаврских живёт
Электричка• 04 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Та чё там грустно?
В данном конкретном случае фрик для того и стал фриком - чтобы привлечь внимание.
И он его получил.
И даже негативное внимание ему на пользу, оно для него важно.
Знаете, сегодняшняя молодёжь стремится хайпануть на чём угодно, не достижениями же в образовании, добрыми делами, помощью слабым и успехами в труде им хвастаться.
Это не модно, модно вывернутое наизнанку, им и хайпятся.
Всё перевернулось с ног на голову, ненормальное нормально.
Так что не грустите))
Эволюция движется по спирали.
Электричка• 04 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
О майгад.
Мощами я ещё не была
Нетутешня• 04 июля 2021
Ответ дляCarin
мы созданы эволюцией так, что абстрактное понятие красоты всегда конкретизируем по отношению к здоровью особи, ее способности выжить и дать здоровое потомство
красота всегда биологична, и сексуальность тоже тоже биологична
так что, ничего удивительно, что инстинктивно человек испытывает отторжение, удивление, неодобрение от представителя своего вида, явно не отвечающего сразу всем перечисленным выше критериям, это заложено в нем глубже, чем все остальное, пришедшее позже
а остальное - вступает в силу дальше , его воспитание, этика, общественные нормы и(ли) другие сдерживающие факторы
и ничего с этим не поделать

так что, я этого парня категорически не понимаю, но он волен уродовать себя, как его душе угодно.
спасибо вам за адекватный пост
СноваЗдорова• 04 июля 2021
Тю, а вам какое дело?
Пусть делает с собой что хочет.
Ms. Искренность• 04 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Та чё там грустно?
И он его получил.
Так что не грустите))
Эволюция движется по спирали.
да. молодежь она такая... ужас. А вот вопрос - откуда она такая взялась? Выросла где? Как такая стала и кто ее воспитал? С Марса нам прислали наверно?Какое общество, такая и молодежь. Взрослые сделали их такими
Лыжи со вспышкой• 04 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Та чё там грустно?
И он его получил.
Так что не грустите))
Эволюция движется по спирали.
Да, с этим согласна ) И так вот подумала - точно на размышлизмы к дождю тянет: грустно и от говности хейтить. Вот все равно кого, но вот высказаться резко, грубо, иногда зло... Это становится нормой, привычкой... Может, преувеличиваю, но чет в этом есть )
Мама Чели• 04 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Она девушкой лет 30 назад была.
И сравнивать её внешность и внешность пуси на фото автора -- признак отсутствия ума.
Пысы, кто эта женщина, я знаю, она моя землячка.
а кто она такая?
Электричка• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Винить других в своих неудачах - признак незрелости личности.
Ms. Искренность• 04 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Вы о чем вообще?

Смайлик• 04 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Судить о человеке по внешности- признак отсутствия ума.
Как вам девушка на фото? А те кто знают, понимают, что она выдающийся человек с большой буквы.
Куркурина? Чем выдаётся?
Смайлик• 04 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Воспользовалась.
Теперь напишете, что я перепутала?
Капец.
Голубая устрица• 04 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
За что?
Очень много классных видео уроков для похудения,мне нравится
Электричка• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Вы о чем вообще?
Вот с этого и начните.
Уметь читать и понимать.
Я такая - жду трамвая• 05 июля 2021
Смотрите, тут этого персонажа показывали, он из Киева, оказываеЦЦО