Снегопадка• 04 июля 2021

Перевелись мужики… гляньте))

Губки накачал,бровки откорректировал, ноготки накрасил)
Как вам, девочки?)
Фиктивная• 04 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
https://youtu.be/D2VCpk-ln_k
Дурнев красавчик)

Ms. Искренность• 04 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Да, меряю по степени дурковатости внешности. Нос, скулы, губы, маник на мужике- меряю и считаю неадекватом.
ну считайте. Но, дело в том, что тем, кто такое делает на Ваше мнение начхать. иначе они бы такого не делали. У человека одна жизнь, и он может прожить ее так как хочет. Взять например маньяков и насильников - у них обычно среснестатистическая и простая внешность. И что? Вроде уже 2021 а люди все оценивают других по внешности
Лыжи со вспышкой• 04 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну....вас в ’ее’ фото ничего не смущает? если это женщина, конечно. Топлесс? Везде? Ну и голос ну вообще не женский.
Иногда не важен пол, голос и внешность. Человек - это больше, гораздо больше, чем гендерные признаки )
Я б такое не носила, но продаю• 04 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
Нет, это чувак из моего города) Благо не встречала вживую
А я его знаю, Владимир зовут, парикмахером работает, он абсолютно нормальный в общении, просто много комплексов, поэтому постоянно улучшает себя
Электричка• 04 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ну на первом фото вижу Анну, на остальных, наверное, ее муж
Они что, близнецы?
Ошеламиссимо• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Я за них рада, пусть делают что хотят. Для меня это дичь. У меня своё мнение. Мы друг друга поняли
Ms. Искренность• 04 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Вы что о нём знаете?
Напишмте нам, мы тоже хотим знать.
Вот Куркурину мы знаем, несмотря на её нестандарт.
А эта пуся чем знаменита?
Может, она трлько и заслуживает, что наших насмешек, пусть скажет спасибо, что хоть этого заслуживает, так как больше о ней сказать нечего.
А о Вас? Вы чего залуживаете? Бл... я в шоке. Заслуживает, не заслуживает. Вы кто вообще ?

Цветов Мне срочно• 04 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Так, если следовать вашим словам, то зачем обс..рают человека на фото автора темы? Избирательное отношение?
Тарабарщина• 04 июля 2021
Еще недавно за ним советчицы кипяточком писали))))
Ms. Искренность• 04 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
ага. Несколько тем было - хочу не могу...умираю.
Электричка• 04 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И что, кроме как силикон загонять в лицо, других методов борьбы с комплексами не существует?
Лыжи со вспышкой• 04 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А вот не знаю ) Не поддерживаю. Нравится ему это - в чем проблема, он же не насильно подписываться в инсте заставляет, в гости не являеться )
Хоть просто чудит, хоть нетрадионный - его право )
Ответ дляХлопаю ресницами
Напишите, шо за город, шоб я была моральна подготовлена
Одесса)
Электричка• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
А чего вы на личности переходите?
Я вам не хамила.
Вы не нервничайте, а просто докажите нам тут свою теорию, что по внешности не судят.
Принесите факты о выдающемся парне с фото стартопика.
А мы имеем право насмехаться над ним, так же, как и он имеет право быть таким, каким он есть.
Мы ж все с правами.
И почему он должен быть правее нас?
Лыжи со вспышкой• 04 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
Так сравнили ) Восхищаться на волне хайпа - эт красиво, эттв тренде.
А ноунейм с девочковым маникюром и скулами - щас как пройдемся со всем трсдиционным азартом ))
ДолькиКабана• 04 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Анна ❤
Скажіть, хто це?
Цветов Мне срочно• 04 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Для одних - загонять силикон в лицо, для других - качать мышцы до ненормальности и загонять в себя тестостерон....каждый выбирает свой путь.
Файна_зупка• 04 июля 2021
То вы еще этого упыря не видели. Куда катятся мир🥲
Лыжи со вспышкой• 04 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
А чего вы на личности переходите?
Я вам не хамила.
Мы ж все с правами.
И почему он должен быть правее нас?
:) Мы - это кто? Почему вы пишете от лица множественного?
Наоборот - напишите, что Я и имею право насмехаться... Или мы - звучит внушительнее )

Ms. Искренность• 04 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
А чего вы на личности переходите?
Я вам не хамила.
Мы ж все с правами.
И почему он должен быть правее нас?
Я Вам ничего не собираюсь доказывать и рассказывать. Нет смысла. Если Вы не понимаете, что насмехаться над людьми и выглядеть как хочеть - разые вещи. ...ну что же. Живите в своем 18 веке.
Голубая устрица• 04 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Судить о человеке по внешности- признак отсутствия ума.
Как вам девушка на фото? А те кто знают, понимают, что она выдающийся человек с большой буквы.
Куркурину люблю
Бабка-ежика• 04 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Ужас, у меня долго не было отношений с мужчиной, но даже при таком голоде, как у меня, я бы бежала, роняя тапки.. Это уже не мужчина
Больно вы ему нужны,он ищет боХатого спонсора, при чем мужского пола
Рекламама• 04 июля 2021
Ответ дляХуАнита
завись она такая.
скоро мальчики будут краше девочек.
Это и мальчиками сложно назвать
Ответ дляЭлектричка
Если человека внешность не устраивает, то он либо закрывается от всех и считает себя неудачником, либо психологически борется с этим, либо улучшает и чувствует так себя комфортнее
Электричка• 04 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да, я имею право насмехаться.
А вы не знаете уже, как сьехать с темы.
Так вот, перед тем, как выступать с барабаном, придумайте, как будете дальше барабанить, а не только один раз.
Бывшая блондинка• 04 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
не все так однозначно. Как по мне, делать себе ТАКУЮ внешность - признак отсутствия ума, вообще, в принципе...
Цветов Мне срочно• 04 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Муж, говорите?))) Почитайте надпись снизу.
ХуАнита• 04 июля 2021
Ответ дляРекламама
Это и мальчиками сложно назвать
ну да. как девочки накачанные как футбольные мячики так норм, а как мальчики, так не мальчики.

равенство и самовыражение оно такое.
он так себя видит. ну и или его папик.
Чай не пью, только кофе• 04 июля 2021
Реально буэээээ
ДаЗдраПерма• 04 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Не трожьте Аню,она круче любой бабы в миллион раз.