Плакат с автографом зимы• 04 июля 2021
Может странный вопрос
Если кремация и забирать урну с прахом родственники могут не закапывать урну или закапать например у себя на участке или развеять на водой например
Не знаю как у нас в стране разрешено ли или обязаны на кладбище закопать
Спасибо
КапитанльнаЯ• 04 июля 2021
Можно и закопать, и развеять, и в серванте хранить, и за праздничный стол ставить. Все можно
Плакат с автографом зимы
• 04 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Для этого не надо никого уведомлять или разрешение?
Спасибо
КапитанльнаЯ• 04 июля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо
Можно никого не уведомлять