Дуняша• 04 июля 2021

или я слишком злая, или парень полный эгоист

Парень отбил любое желание к интиму уже. И то если это можно назвать полноценным интимом. Я даже не хочу встречатся уже. Все наши встречи проходят у него дома с обязательной ночевкой у него. Другой формат его не интересует. При этом мне с утра нужно на работу, работаю вообще на 2 работах. Итак сначала я должна бежать сразу после работы к нему, иначе обиды,если опоздаю на 10 мин хотя бы. Но это еще не самый большой *пц. До 12 ночи смотрим фильмы, он немного что-то делает по работе. К 12 ночи я уже засыпаю, так как набегаюсь и наработаюсь по 2 работам, потом через весь город к нему. Понятно, что устаю. Ну 12 идем спать, я еле держусь на ногах. Но он заставляет с*сать до 1-1:30 часам ночи. Если не делаю этого обижается и скандалит. Мне потом тяжело уснуть, так как если не засыпаю когда хочется, то потом уже уснуть не могу долго. Ну ладно, в 1:30 ложимся спать, я начинаю засыпать в 3 ночи. Так он опять просыпается и начинает меня будить опять с*сать. Последнее время его посылаю уже куда подальше, но потом кручусь, засыпаю пол 5 утра. А пол 7 опять будит с тем же вопросом, а там и на работу нужно уже. После таких ночевок чувствую себя ужасно и отхожу еще 2 дня. Я ему уже говорила, что не могу в таком режиме жить и работать, он обижается. Как донести человеку эти вещи я не знаю
пу_пугренчик• 04 июля 2021
Послать...
Блинчик Мой• 04 июля 2021
Сосать полтора часа? А секс у вас был вагинальный?
Играю_на_кларнете• 04 июля 2021
У вас горло не болит?
автор Дуняша • 04 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Нет, ему или с*сать или ан*л подавай и все
автор Дуняша • 04 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
У вас горло не болит?
Извините за подробности, но уже губы потрескались
Прячусь от Всех• 04 июля 2021
не сомневаюсь, что вы тролль
Заставляет (?)
Заставляет делать что?????
И у вас после этого только претензия, что не высыпаетесь? А где там про секс собсвтенно?
Короче трооль
Блинчик Мой• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
А зачем вы к нему приезжаете?
Блинчик Мой• 04 июля 2021
Вообще не верю, что член можно сосать столько времени
автор Дуняша • 04 июля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
не сомневаюсь, что вы тролль
Заставляет (?)
Заставляет делать что?????
Короче трооль
Почему что не тема, так тролль?
И согласна, сексом это назвать тяжело
автор Дуняша • 04 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я тоже не верила
автор Дуняша • 04 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А зачем вы к нему приезжаете?
Другие форматы встреч не интересуют
Секретница• 04 июля 2021
Скажите,что Вы пошутили....иначе я не могу понять зачем Вам это фуйло.Ну,обижается и что?Я так и не поняла,чем он заслужил,чтобы через силу делать ему минет...да еще ьак долго и 3раза за ночь?Вы на острове?
Блинчик Мой• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Я тоже не верила
У него проблемы, почему он не кончает через десять минут?
Блинчик Мой• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Другие форматы встреч не интересуют
Отказывайтесь
Покращена• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Другие форматы встреч не интересуют
кого интересуют или не интересуют?
Играю_на_кларнете• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Неужели его сосалка стоит ваших ’неудобств’?
Блинчик Мой• 04 июля 2021
Скажите ему, что ночь триста баксиков, сам пропадет
автор Дуняша • 04 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Ну думаю, 10 минут это тоже проблема
Шкура Шуры• 04 июля 2021
Автор, а от нас что вы хотите? Чтоб мы запретили вам приезжать и с.стать у него?
Играю_на_кларнете• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Другие форматы встреч не интересуют
Ну так ваше луженое горло привыкло. Чего ноете?
Секретница• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
А за что он Вас так ненавидит?
автор Дуняша • 04 июля 2021
Ответ дляПокращена
кого интересуют или не интересуют?
Его не интересуют
Добра всем!• 04 июля 2021
може ви і триль, але вм себе знайшли на помийці... 🙄
автор Дуняша • 04 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Нет, просто взгляд со стороны. Может это у меня в голове что-то не то. Так как он мне говорит, мол у всех людей так, а ты что-то выдумываешь
Секретница• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Почему что не тема, так тролль?
И согласна, сексом это назвать тяжело
Потому что невозможно поверить,что можно себя так не любить
автор Дуняша • 04 июля 2021
Ответ дляСекретница
А за что он Вас так ненавидит?
Просто всегда привык, что все должно быть так как он захотел
Блинчик Мой• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Ну думаю, 10 минут это тоже проблема
В смысле, хорошо сделанный минет заканчивается через 10 мин. Это же не секс, где партнер вас удовлетворяет.
пышка_мышка• 04 июля 2021
Ответ дляДуняша
Ааааа, ну тогда все понятно.
Ну что ж - сосите.
Он так привык, тут ничего не поделаешь.
Какая разница что вы хотите.
автор Дуняша • 04 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Так делаем перерывы немного, чтоб через 10 мин не закончилось. Он же хочет по часу, полтора
Золотая орда• 04 июля 2021
а вам что за это? в чем профит? я не понимаю смысла в таких отношениях