Золотая орда• 04 июля 2021
Посоветуйте фильмы про мошенников в интернете+
когда то смотрела фильм, про то как мошенник подделал/взломал кредитку, страховки, счета и т.д. и просто "украл" жизнь целой семьи
помню в конце фильма парочка пришла к дому мошенника и наблюдала за ним
хотелось бы посмотреть его ещё раз, а так же другие
смотрела всякие триллеры связанные с интернетом (Кто я, Поиск, фильм с А.Джоли не помню как называется)