СМСница• 05 июля 2021
Муж... не знаю что делать . Вчера уже писала тут
В очередной раз мы поругались,я уехала с гипсом на ноге,друзья помогли. Вчера друзья эти же поехали к нему(у них есть общие дела) запил после моего уезда, подруга вывела его на разговор. Любит он меня и всё,он знает что он не прав, т.д. Всё за мою ногу переживает,друзья на рентген повезли меня вчера,успокоили его,всё хорошо,через неделю гипс снимут. А мне таких слов не говорит ,вот почему? И подруга приехала на меня с наездами,вы задрали оба. Завтра мужу уезжать в другой город ,им на прощание сказал , берегите мою хромоножку ,помогайте ей. А при мне он такой фраер, куда там. Почему так? Мне слова доброго не скажет,а перед другими открывается(
Нога на ногу• 05 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
К чему это тут? Не то что неуместно, а вообще не применимо ни к одному посту автора.
Или вы только это выражение выучили? Рожайте третьего еще есть.
Если вы не понимаете, то это ваша личная проблема). Автор поняла, это адресовано ей. Спите спокойно
кружкаЭсмарха• 05 июля 2021
Ответ дляСМСница
Ну вот позавчера к примеру. Он заходит в дом в тапках в которых по улице ходит.я раз,два сделала замечание,помыла с гипсом пол(я не могу терпеть бардак и срач)на 3 раз опять зашёл в тапках . Я уже начала конкретно ругаться,спросила ты вообще офигел? А он мне,это ты охуела
ну и пошло поехала. Я думала как Двину его ,не смотря на свой гипс. Ну и пошло ,я жена никакая,а я всё ему высказала,что о нём думаю
Разводитесь, или хотя бы поживите отдельно, если тапочки опять будут раздражать вас, точно не по пути. Кстаьи, плакать пробовали, не убеждает его, что тапки надо снять?
СМСница
• 05 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Пффф,я плакать? Не смешите
кружкаЭсмарха• 05 июля 2021
Ответ дляСМСница
Пффф,я плакать? Не смешите
Тюююю, я ж не про взаправду, слезы- хороший аргумент, неужели не пожалеет?
СМСница
• 05 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Правда когда с ногой случилась-плакала. Жалел,лежал со мной рядом,говорил всё это фигня,срастётся. но когда скандал ,и не подойдёт
кружкаЭсмарха• 05 июля 2021
Ответ дляСМСница
Скажите, зачем вы скандалите? Кстати, а как у вас секс часто, качественный?
СМСница
• 05 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
К сексу нет претензии,и никогда не было. В этом плане всё хорошо
Ms. Dolly• 05 июля 2021
Ответ дляСМСница
У вас вообще есть друзья? Что для вас это всё в диковинку? Я позвонила,попросила меня отвезти на очередной рентген,мужа послала со словами не надо меня никуда везти. Те приехали,его спрашивают Саня что такое? Везти или нет? Муж ответил,как она захочет...всё.. Сегодня у них их дела были, что значит притон?))))
какой ужас? Где Саркисыч!!!!???
Кили и Манджаро• 05 июля 2021
Какие глупости посвящать друзей в свои проблемы, уходить из дому...Что вы, то муж, не готовы к семейной жизни, детский сад какой-то!
кружкаЭсмарха• 05 июля 2021
Ответ дляСМСница
Тогда налаживайте отношения, если оно того стоит
любименькая• 05 июля 2021
Господи, что я читаю - молодая женщина 34 года, здоровый увалень 43 года :(
Почему наши женщины так не любят себя