ШобВам_КакНам• 05 июля 2021
Девочки, кто на море? Медузы есть? И блохи морские?
Напишите пожалуйста где отдыхаете и есть ли медузы и блохи?
ШобВам_КакНам
• 05 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
На каком море хоть, уточните, блохи должны быть?
Ну морские блохи. Загуглите.
Сфера влияния• 05 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну морские блохи. Загуглите.
В каком из морей они могут быть? Или вы на все моря по очереди собрались?
Мой завтрак• 05 июля 2021
Я на море. Медуз нет, блох тоже, хоть я и не знаю, о каких блохах речь.
Вообще, все замечательно. Адриатика.
гражданинГрубиян• 05 июля 2021
Мы 4 дня назад приехали из Кирилловки. Блохи временами были и кусались. Медузы появились только в последние дни, но на тот момент не много и не огромные.
Сфера влияния• 05 июля 2021
В Средиземном море о блохах не слышали. Маленькие прозрачные рыбки кусаются, медуз нет. В Красном море месяц назад блох тоже не было. Автор, летите спокойно на моря!) Кто вас блохами так напугал?
ШобВам_КакНам
• 05 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Спасибо.
ШобВам_КакНам
• 05 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Ютуб.
Страхованная• 05 июля 2021
Сегодня вернулась из Урзуфа. Медуз пару видела на берегу, в воде не встречались. Что такое морские блохи за 45 лет я так и не поняла.
Сфера влияния• 05 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Автор советует на Ютубе их поискать...
Страхованная• 05 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Автор советует на Ютубе их поискать...
Я их столько лет не знала, они мне в море не мешали и знакомиться нет желания даже в Ютубе))
ШобВам_КакНам
• 05 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Вот не поленилась нашла.
Сфера влияния• 05 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Я в Кирилловке не отдыхаю, мне про блох не интересно
Страхованная• 05 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Вот не поленилась нашла.
Может это детёныши креветок?))) Не знаю, может и есть, но меня не кусали, во всяком случае по воде и песку такие не прыгали, я не присматривалась.
гражданинГрубиян• 05 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Если бы было бы не интересно, в такую тему не заходили бы)
Сфера влияния• 05 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Зашла, думала, может и про Лохнесское чудовище в теме напишут
А тут только про блох в Кирилловке

Душка-свекровь)))• 05 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
А в Урзуфе редко нашествие медуз (одна или две где то плавают и все) что меня всегда удивляло. Бердянск, Кирилловка кишат, а в Урзуфе нет.
Душка-свекровь)))• 05 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Вот не поленилась нашла.
А мы их рачкИ называли в детстве))) Кто их так пошло обозвал блохами?)))
Страхованная• 05 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Прошлым летом были, не кисель конечно из медуз, но достаточно, хотя раньше вообще никогда их не видела
Ламборджини• 05 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Я про азовское слышала
Ежик Хрюха• 05 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Блохи? Морские?
Живу у Черного моря
Только сегодня из Советчицы узнала что существуют морские блохи
А я их ни разу в своей жизни не встречала
Вот я темная
Советчица сила, хоть просветили
Вот я темная
Советчица сила, хоть просветили