ШобВам_КакНам• 05 июля 2021

Девочки, кто на море? Медузы есть? И блохи морские?

Напишите пожалуйста где отдыхаете и есть ли медузы и блохи?
Александр_Мариуполь• 05 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Блохи? Морские?
да!

Ло Шарик• 05 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Блохи безвредные
Вообще-то они не просто кусают, а ещё и кровушку пьют.
Молчалка• 05 июля 2021
Звонила вчера свекровь из Счастливцево. Дожди идут, комары грызут, медуз полно. Офигенный отдых просто
Семен Семеныч• 05 июля 2021
В чёрном море всегда были такие блошки. Щипачки мы их называли в детстве. Бабушка и дедушка жили в Феодосии, я каждое лето там до 16 тусовалась. Наполовину морская была)) но также, полетала по морям. Так вот в Эгейском, Красном и Средиземном не заметила. Может, попадалось так, месяцами, как на Чёрном , денег торчать не было. А может, с солёностью и йодированностью связано..Может, им прекрасно, где сероводород, как в Чёрном.
Но щипаются они неприятно. Надо все время двигаться, тогда путаются движения.
Безпринципная• 05 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
Я на море. Медуз нет, блох тоже, хоть я и не знаю, о каких блохах речь.
Вообще, все замечательно. Адриатика.
Возьми с полки пирожок, зарисовалась
Безпринципная• 05 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Мы 4 дня назад приехали из Кирилловки. Блохи временами были и кусались. Медузы появились только в последние дни, но на тот момент не много и не огромные.
А комары?
Безпринципная• 05 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
В Средиземном море о блохах не слышали. Маленькие прозрачные рыбки кусаются, медуз нет. В Красном море месяц назад блох тоже не было. Автор, летите спокойно на моря!) Кто вас блохами так напугал?
Возможно человек за Азов спрашивает
Безпринципная• 05 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Сегодня вернулась из Урзуфа. Медуз пару видела на берегу, в воде не встречались. Что такое морские блохи за 45 лет я так и не поняла.
А как с комарами? Никогда в урзуфе не была, вообще как там?
Безпринципная• 05 июля 2021
Ответ дляМолчалка
Вот и мы передумали ехать, треш просто, хотя всегда на арабатку ездим

гражданинГрубиян• 05 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
А комары?
Комаров почти не было. Единичные вечером.
Безпринципная• 05 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А где именно отдыхали?
Мой завтрак• 05 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Возьми с полки пирожок, зарисовалась
Что, прям с утра не в духе? Сочувствую.
гражданинГрубиян• 05 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
А где именно отдыхали?
Вам бы лично сказала, в архивах оставлять не хочу)
Страхованная• 05 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Комары как везде, у воды вечером больше, там где активное движение людей меньше). Там обычно, море как море, инфраструктура развита для села, развлечений достаточно.
автор Roza9 • 05 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Скажите в личку. Плиз.