Трактор Вика• 28 октября 2012
Как сохранить тепло детской еды на улице?
Мамочки, подскажите пожалуйста у кого какая термосумка, для сохранения тепла еды и питья малышей???
Angel_On_Fire• 28 октября 2012
мы с собой на улицу кушать и пить не берем, уже холодно. а когда едем далеко машиной, то пить в термосумку лови, кушать в термос чико, там 2 судочка маленьких
Ответ дляForel
где купили пищевой термос?
я только за 400грн и видела
пока в фольгу закутывала...
я только за 400грн и видела
пока в фольгу закутывала...
у меня термоса еще советские:)) всех калибров...
а вообще в маг. охотничьих товаров или где все для рыбалки.. типа того - полно их.разная цена, разное качество и т.д.. на любой вкус
Мамочки , у меня есть в продаже вот такие сумочки для бутылочек
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3206297.html
конечно, сохранить еду горячей они не смогут, но продлить теплоту возможно