Бедная Лиза• 05 июля 2021
Нужно месяца 2 пожить на полу. Надувной матрас?
Двуспальный. Или как решить проблему? Спать на полу нужно нам вдвоём с мужем. И, к сожалению, денег на организацию этого сна ой как немного (( но я знаю, чтт тут подскажут!
Маманя• 05 июля 2021
Мы когда купили квартиру, спали на надувной двуспальном матрасе. Полет нормальный.
бЭйбА• 05 июля 2021
Сейчас лето, даже на одеялах можно месяц потерпеть. А если ждете кровать возмите к ней матрас заранее и спите на нем
Откушу что там торчит• 05 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
А просто матрас?
На надувному холодно, некомфортно
Не холодно, а парит в жопу летом, некомфортно- согласна
Страхованная• 05 июля 2021
Обычный можно купить. Если хороший взять, потом на кравать переложить, если совсем простой- пристороить.
Откушу что там торчит• 05 июля 2021
Ответ длябЭйбА
При чем тут лето к тому что пол твердый?
Бедная Лиза
• 05 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
А просто матрас?
На надувному холодно, некомфортно
Он намного дороже (((
Чукча Мукча• 05 июля 2021
на надувном неудобно. возьмите топпер. мы спали на топпере около года - норм. высотой около 5см, и его можно свернуть потом в рулон для хранения. Проще и дешевле чем высокий матрас.
Анонимарик• 05 июля 2021
Автор, купите ватный матрас, они дешевые, я спала - отлично, у меня сейчас есть кровать и ортопедический матрас, но ватный я храню в рулончике как гостевой, на нем реально очень неплохо спать. Стоит дешевле всего по-моему
бЭйбА• 05 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Потому что зимой холодно, а летом нет. Так понятнее?
Откушу что там торчит• 05 июля 2021
Ответ длябЭйбА
А твердый пол в любую пор, понятней?
Откушу что там торчит• 05 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Согласна
БершкомангоЗар• 05 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Он намного дороже (((
Зато потом его положите на кровать. А надувной бесполезный
Налогообложу• 05 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Мені холодно
Слухи-руки не распускаю• 05 июля 2021
Меня на надувном укачивает ) неудобно это, один пошевелился, вся конструкция ходуном ходит.
Лучше каремат и одеяла. Или поискать б/у обычный матрас и положить на пол.
Бедная Лиза
• 05 июля 2021
Ответ дляМайданщица
А если так?
Ой не, мы работаем от зари до зари, максимум покупка матраса какого-то. Муж не захочет с подлонами морочиться
Дон Пэдро• 05 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Эти поддоны ещё купит нужно, бесплатно не валяются. А это не так и дёшево. И сверху на них все равно матрас.
Налогообложу• 05 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ну купіть б/у.
Я продала в ідеалі 180×200 за 1600
Не за Будка• 05 июля 2021
Я помню мы с родителями переехали в квартиру почти без мебели и они пару месяцев спали на полу на обычном матрасе, потом его на кровать положили.
А. Тю. И мы с мужем так спали. Ждали кровать, которую задерживали по срокам. Я ещё и беременная была.
Дон Пэдро• 05 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
Часто ездим в гости и к нам приезжают, так что купили надувной матрас ( но в строеным насосом и высокий), в эпицентре покупали что то стоил до 1500 , на него наматрасник, под него старое одеяло и очень удобно спать.
На ватных матрасах неудобно жёстко.
Вот это хороший вариант. Одеяло под наматрасник.
Налогообложу• 05 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Їх обробити треба і ь.д.