Смячиком• 05 июля 2021

Качество косметики

Подскажите пожалуйста недорогую качественную марку у ходовой косметики.
Помогалочка• 05 июля 2021
Зависит от особенностей Вашей кожи. Берите любую аптечную косметику и пробуйте хотя бы две недели использовать, чтобы понять, подходит Вам оно или нет
Угги в горошек• 05 июля 2021
Каклй у вас бюджет на 1 средство?
Чем привыкли пользоватьсяя?
dsxkr• 05 июля 2021
Avon, отличная цена и касество,сама пользуюсь 10 лет,могу проконсультировать и заказать
Мстящий за Зайца• 05 июля 2021
На айхерб можно подобрать уход на любой кошелёк, сейчас -20% на все
Пописанная парта• 05 июля 2021
Просмотрите на польскую, на том же мейкапе есть средства с хорошими отзывами
Ксюша543• 06 июля 2021
Мне нравиться Фаберлик, много что беру и давно.