МоДнАя_КоШеЧкА• 05 июля 2021
Кто недавно сдавал экзамен по вождению?
Как сейчас это происходит? Сейчас хожу в автошколу, уже месяц до конца, но никто не заикается, как можно сдать экзамен. Сказали, что нас выпускают из школы и мы уже сами регистрируем я в МРЭо
Гидроусилитель руля• 05 июля 2021
автошкола совершенно пофигистично относится... У нас школа подавала регистрацию, группой сдавали теорию и сразу экзамен на автодроме.
А если сами, то да, регистрируетесь, приходите, оплачиваете, идете сдавать и если сдали, то два варианта - сразу на автодром или если очередь, назаначат день. Опять оплачиваете и вперед
ТАЗератти• 05 июля 2021
У брата друг инструктор. Оплата сверху 7к и сдаёшь. Без денег никто не сдаёт. Вообще. Именно в его школе все схвачено. Подруга в другом месте, ей 6 практика и ещё за что-то 2 сверху, иначе не сдать. И платят все. Но об этом как-то молчат.... По знакомым спросила, кто недавно получал - все +-такие суммы за экзамен назвали и не знают, кто бы сдал сам (харьков)
МоДнАя_КоШеЧкА
• 05 июля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
И ни с кем не договариваться?
Я только за!• 05 июля 2021
Все вопросы решайте с инструктором, но понятно, что не бесплатно. Бесплатно можете сами попробывать, не получиться , платите.
Кнопус• 05 июля 2021
Нас регистрировала школа и с нами на экзаменах были представители. Они все организовали, сдавали мы сами. За вождение уже некоторые платили, но это по желанию, никто не навязывал. Договаривались через инструктора.
Гидроусилитель руля• 05 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И ни с кем не договариваться?
если кому надо, то через инструктора обычно договариваются
Неутомимые шахматы• 05 июля 2021
Ответ дляТАЗератти
Здорово, что все так ясно и прозрачно:) У нас так не работает:((
Вся такая растыкая• 05 июля 2021
Сын буквально месяц назад получил права. В МРЭО записывался сам, так как вышла накладка с сессией в ВУЗе Тесты сдал сам со второго раза - переволновался и в первый раз набокопорил немного. За вождение платили все, не зависимо от того водите машину или нет. Сын ездит нормально, но предупредили, что без проплаты все равно не сдаст. Сумма была около 2 тысяч.
PORKA• 05 июля 2021
Ответ дляТАЗератти
Я сама сдавала. Бесплатно. Но со второго раза и много уроков прошла, чтобы быть полностью уверенной за рулём.
Все реально и самостоятельно.
А смысл учиться и потом платить? Все равно ведь потом нужно будет ездить за рулём, а не продолжать учиться элементарному.
Все реально и самостоятельно.