Котомафия• 05 июля 2021

Мужчина ждёт инициативу

Познакомилась с парнем на Тиндере, переписывалось и созванивались активно дней 10 ( он был в дороге, в Германию ездил по делам ) когда вернулся сразу встретились утром , вечером он позвал с Друзями его смотреть футбол в пабе , я ещё несколько раз переспрашивала , кто будет .. ну мало ли , вдруг одни парни . В общем посидели нормально , была приятная семейная пара , все прилично . Он ещё говорит , вот а ты боялась идти , сто раз переспрашивала) говорит все , сегодня буду тебя целовать и что вы думаете ... после Паба мы прошлись я ж жду что полезет целоваться , а нифига. Говорит мне в конце : так , я сделал уже сколько , два раза позвал тебя на свидание , теперь я жду твою инициативу, нет то досвидания . Я офигела немного , но перевела в шутку . На следующий день , я думаю ну ок проявлю немного инициативу , первая написала ему доброе утро , в обед написала что понравились конфеиы его очень ( он мне с Германии привёз пакет гостинцев ) вечером скинула ему видео с ресторана ( была на др подруги , он знал ) и он посмотрел видео и даже ничего не написал ) я психанула и удалила нашу переписку в телеге и удалила его с тиндера. Не ну нормальный он ?
Кидстаффовка• 05 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Я тоже так подумала , но зачем эти игры тупые .. прояви инициативу
ну типа переспать разок он был только ЗА

ОхиИВздохи• 05 июля 2021
Автор, вы какая то психованная...не ответил на сообщение, и сразу все удалять и блокировать???? маразм
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Так автор сама хотела и поцелуев, и более, как и мужчина. Просто они не поняли друг друга, только и всего.
Автор хотела инициативу от мужика, а не какого то с прибабахом ’ заинтересуй,поцелуй меня’ что это за мужик? Манипулятор. Таких в сад
Дело было давно• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Серьезно?)) Ну пусть ждет. А автор может поездку на Мальдивы ждет, мечтать и ждать не вредно))
Серьезно. Я не говорю что она прям должна была что то там исполнять, он озвучил - она не согласилась, он игнорит- она удалила переписку. Каждый сделал как захотел, она молодец - он козел, почему?
100pudov• 05 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Надо было полезть к нему целоваться, чтоб неп повадно было!
Оказалось бы, что не так надо, рано, не под столбом, или язык недостаточно глубоко.
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ для100pudov
Что значит, какого? Если на мерсе, то выполните?
Конечно
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляКотомафия
А ещё характер у него тяжёлый .. допустим утром пили кофе , он командует как кофе делать бариста, в пабе сидим норм , ему лампочка в глаза светит , просил официантку выкрутить 😂 ну и ко мне вечно какие-то претензии , где я постоянно хожу , с кем то встречаюсь , или а чего ты учишь англ , ты ищешь иностранца .. и ещё куча всего ... короче , ясно чего он не женат в 42 года хоть симпатичный и обеспеченный
Та автор,не жалейте,нафик вам прикукуренный)) это диагноз. Глубоко закомплексованный чел.
Благодарная Свинья• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну да, а предыдущая кандидатка его инициативу, может быть расценила как ’ему только одного и надо’ и тоже послала в сад. Дилемма...
Ничего, когда-нибудь мужику повезёт.
Дело было давно• 05 июля 2021
Ответ для100pudov
Я просто угадываю ваш вариант, напишите.
Нет, ни разу не рассматривала мужчин как банкоматы, и если мерс есть то должна тут же разложиться на капоте. Если бы хотела то поцеловала бы, если бы не была готова, то внятно бы объяснила что не могу или не хочу, но и мужика, ожидания которого не оправдались поняла бы.

Любительница• 05 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Он злой, потому что секса долго не было видать
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Потому что это не поведение мужика,все просто.
Ниф_ниф• 05 июля 2021
Ответ дляРедисочка
да нет, это абьюзер типичный, он ее таким образом к себе привязывает эмоционально, ужас мужики((((

Ага. Не сделал, как она придумала у себя в голове - значит абьюзер.

Вы подобными комментариями обесцениваете жертв настоящего абьюза.
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Ничего, когда-нибудь мужику повезёт.
Не думаю,что ему повезет,так как не в везении дело,а в его тараканах.
Дело было давно• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну и ладно.
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Еще б и морали читали почему не хотите целовать?))
Армейская• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ужас) У меня был только один такой,и мне было просто интересно что будет дальше))
Ну вот у автора, судя по всему, не сильно заинтересован.
Снегопадка• 05 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Хорошо , ну пусть коряво но я попыталась показать что хочу общался с ним . А не отвечать на видео и тупо перестать писать это хамство , как по мне.
а в чем прикол вашего видео? что он должен был сказать - классно висишь без меня?
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф

Действительно,как автор посмела хотеть ухаживаний от мужика. Это ж бабы обычно длжны бегать и угождать господину
Любительница• 05 июля 2021
Неделю назад попрощались с таким.
Постоянная ревность в мой адрес, вынос мозга, претензии.
То он мне не нужен, не люблю его, он игрушка
А сам общался с кучей женщин в инсте, я просила прекратить это, он согласился, но продолжил общаться тайно.
Ко мне куча претензий, запретов, а у самого рыльце в пушку.

Армейская• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
К сожалению у нас половина баб такие, готовы бегать за мужиками и предлагать себя. А потом удивляются,что мужики козлы))
Мы их разбаловали) а многие еще и обленились в постелях, судя по советчице, им футбол, комп. игры, рыбалка, друзья, диван, сериалы)
лаМпочка• 05 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Вас все хотят? Правда-правда? Это уже начало какого-то психического расстройства? Вон автора темы тоже так хотел, что даже не поцеловал ни разу. Она ему за 2 свидания так успела опротиветь своей наглостью и жадностью, что он прямым текстом все озвучил.
Вы так занимательно пишите, зачитываюсь.
Ниф_ниф• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мужик ухаживает, как умеет. Автор могла бы просто больше с ним не встречаться, если ей не понравились его ухаживания. Но она почему-то продолжила общение
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляАрмейская
Я вижу что автор мужику не интересен. Но он не против перепихона, поэтому и говорит ’ поцелуй/заинтересуй. Самому заморачиваться лениво.
лаМпочка• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Все кто приглашают на свидания,хотят. Или вы считаете,что мужик будет тратить время на бабу,которая его сексуально не привлекает? У вас все впорядке? Где вы наглость и жадность автора увидели?
Троллинг такой топорный. :)
Редисочка• 05 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф

так это начало проявления его естества, поверьте, это абьюзер самый настоящий...
Аноним Секретарь• 05 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Мудак обыкновенный
Дело было давно• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Почему морали, зачем?
Армейская• 05 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Он самовлюбленный одиночка, пусть любит себя дальше сам, семьи с ним не построить
100pudov• 05 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Какие ожидания? Хотел и поцеловал бы. Ожидания не оправданы это когда он целоваться полез, а она ему по лицу дала
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляАрмейская
Ага. Если мужик не доволен,то баба виновата.)) Плохо готовит/ потолстела/ не красится/ не танцует на шесте