Котомафия• 05 июля 2021

Мужчина ждёт инициативу

Познакомилась с парнем на Тиндере, переписывалось и созванивались активно дней 10 ( он был в дороге, в Германию ездил по делам ) когда вернулся сразу встретились утром , вечером он позвал с Друзями его смотреть футбол в пабе , я ещё несколько раз переспрашивала , кто будет .. ну мало ли , вдруг одни парни . В общем посидели нормально , была приятная семейная пара , все прилично . Он ещё говорит , вот а ты боялась идти , сто раз переспрашивала) говорит все , сегодня буду тебя целовать и что вы думаете ... после Паба мы прошлись я ж жду что полезет целоваться , а нифига. Говорит мне в конце : так , я сделал уже сколько , два раза позвал тебя на свидание , теперь я жду твою инициативу, нет то досвидания . Я офигела немного , но перевела в шутку . На следующий день , я думаю ну ок проявлю немного инициативу , первая написала ему доброе утро , в обед написала что понравились конфеиы его очень ( он мне с Германии привёз пакет гостинцев ) вечером скинула ему видео с ресторана ( была на др подруги , он знал ) и он посмотрел видео и даже ничего не написал ) я психанула и удалила нашу переписку в телеге и удалила его с тиндера. Не ну нормальный он ?
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А Ваша инициатива, это милостивая похвала, что конфеты его съедобны, доброе утро и видео с незнакомыми ему выпившими тетками?😂 Да вы мастер заботы и внимания к другим
Нормально автор все сделала. Начала первой общение. А что нужно было наброситься и секс предложить?

автор Котомафия • 05 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ну да, а не попытался потому что ждал вашей инициативы, все ж ясно.
Я девушка достаточно робкая и он как 42 летний мужчина должен это понимать . Какая может проявить инициативу , а какая нет
Мао_Мяо• 05 июля 2021
Да все понятно. Автор не заинтересована в этом парне. Как я поняла. Можно было сказать какой-то комплимент и посмотреть со смыслом. Думаю этого было бы достаточно. Он хотел подтверждения, что он для вас ценен. Я так думаю.
100pudov• 05 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это мне вопрос? А я что ясновидящая? Ну может любит он что бы женщина доминировала.
Так вам же ясно, вот и спрашиваю
ФруктЕщеТот• 05 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Хорошо , ну пусть коряво но я попыталась показать что хочу общался с ним . А не отвечать на видео и тупо перестать писать это хамство , как по мне.
Удалено администрацией...
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляКотомафия
А ещё в пабе сказал : ну если ты меня после выпитого не поцелуешь , то я тогда не знаю что делать . Слушайте , это нормально ? Чего я должна его целовать
Автор ищите другого,чувак с прибабахом.
Свисток ля-минор• 05 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Хамство это ваше поведение, взять и поудалять все...а чего вы о немм думаете раз послали человека?
100pudov• 05 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Ото у вас загоны)
Благодарная Свинья• 05 июля 2021
Ответ дляКотомафия
А чего он Вас должен приглашать в паб?
Если для Вас поцеловать - великое деяние, достойное самых избранных, то ему честно скажите, что всякие поцелуйчики и т.п. возможны только после свадьбы. Не стесняйтесь говорить про свои желания, свидетельствующие о Вашей высокой порядочности )

КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы шутите сейчас? У Вас одни супер-крайности? Ваши никому не нужные видео «с друзяшками» - это что-то приятное для человека? Или инфо, что вы его конфеты схомячили? Или сразу «ноги раздвинуть»? Специфический у вас опыт общения
Ваш пример? Что нужно делать?
Партизанка• 05 июля 2021
Ответ дляКотомафия
в сад! Дважды!
ФруктЕщеТот• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
БоХатая• 05 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Я тоже так подумала , но зачем эти игры тупые .. прояви инициативу
ну просто придурок он, че тут думать
заблокировали и Слава Богу, как с таким жить то потом, ужас
БоХатая• 05 июля 2021
Ответ дляКотомафия
нет не нормально, но вот он такой, нафиг с пляжа его
автор Котомафия • 05 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Вы нездоровая ? В чем я жадная и неблагодарная ? В том что написала, что мне очень понравились его конфеты это мой идеал прям . Или мне надо было предложить отсосать ему за подарки сразу ?
автор Котомафия • 05 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
В чем хамство ? Человек показал, что не хочет общаться со мной . Как я его послала ?)))
Скромняшка• 05 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Да, за эти 10 дней он мне вынес мозг тем , что я якобы постоянно с подружками тусуюсь, ему это не нравится , и что мало ему пишу , звоню
не Дмитрий из Княжич?
он мне такие же концерты устраивал.
я самоудалилась.
Не будь КакСвета• 05 июля 2021
Ответ дляСкомуниздила
О ) тоже таких знаю )
Мне интересно, они идиоты?
Ведь если девушка свободна и ищет пару, то поехав с подругой, она имеет шанс с кем-то познакомиться.
А с козлом-пополамщиком - нет.
У этих чудаков логика вообще отсутствует?
Есть очень много девушек, кто на такое соглашается.
Я часто хожу на свидания и знакомлюсь.
Еще один перл выдал в переписке. Общение, время провести хорошо и заодно ему иногда ми не тик делать))) Интересно, мне это зачем)))) А он еще и удивился так искренне, мол это нормально. Значит были такие девушки, кому нормально.
БоХатая• 05 июля 2021
Ответ дляBiped
Не нормально, не должны вы его целовать.
Он перекладывает ответственность за ключевые моменты на вас.

И что это за встречи в начале отношений в компании посторонних людей?

Он неуверенный в себе молодой человек, вот и все.
а потом скажет-это ж ты меня целовала, это ж ты меня в постель тянула, ты ж сама хотела, а я так скраю постоял
фу, а не мужик
омерзительно просто

КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Почему виновата автор? Что у баб за логика,что мужик святой,а женщина не проявила/не сделала/не так посмотрела? Изначально мужик ухаживает,не умеет пусть идет в задницу.
автор Котомафия • 05 июля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
А чего он Вас должен приглашать в паб?
Между прочим я хотела с ним поцеловаться и даже больше ) но сорри , жду инициативу от мужчины
ФруктЕщеТот• 05 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Да, какой неблагоприятный прогноз на личную жизнь… Вас даже для секс-Онли никто не рассматривает, не путайте мужчин своим оральным сексом😂
лаМпочка• 05 июля 2021
Ответ дляКотомафия
После двух встреч он говорит или в постель или досвидос?
Я прочитала это так.
Манипулятор какой, чувств особых нет по моему мнению.
Не пишите ему, не нужно.
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
А чего он Вас должен приглашать в паб?
То есть для вас нормально в первую же встречу лезть к мужику с поцелуями? Рили?))
Благодарная Свинья• 05 июля 2021
Ответ дляКотомафия
ну так кто мешает ему сказать об этом? он-то и дал Вам право решать, когда можно, чтоб Вас, робкую, не спугнуть своим бывалым подходом )
Свисток ля-минор• 05 июля 2021
Ответ дляСкомуниздила
О ) тоже таких знаю )
Мне интересно, они идиоты?
А с козлом-пополамщиком - нет.
Тоже такое встречала)) всегда хочется спросить: а девушке это нахера??
лаМпочка• 05 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Манипуляции, попытка взять на короткий поводок.
Чтоб потом по щелчку вы мчались и ждали его величество.
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Всем мужикам. С первого свидания мужики претендуют на секс,не знали?
Армейская• 05 июля 2021
Не согласилась бы на посиделки с друзьями на пиве, что за романтИк?( Еще и целовать чужого мужика после пива?
Автор, вам сколько?
Благодарная Свинья• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Если мужчина попросил о поцелуе, то нормально его отблагодарить за приятный вечер поцелуем в щеку. Ничего развратного тут не вижу.