Котомафия• 05 июля 2021

Мужчина ждёт инициативу

Познакомилась с парнем на Тиндере, переписывалось и созванивались активно дней 10 ( он был в дороге, в Германию ездил по делам ) когда вернулся сразу встретились утром , вечером он позвал с Друзями его смотреть футбол в пабе , я ещё несколько раз переспрашивала , кто будет .. ну мало ли , вдруг одни парни . В общем посидели нормально , была приятная семейная пара , все прилично . Он ещё говорит , вот а ты боялась идти , сто раз переспрашивала) говорит все , сегодня буду тебя целовать и что вы думаете ... после Паба мы прошлись я ж жду что полезет целоваться , а нифига. Говорит мне в конце : так , я сделал уже сколько , два раза позвал тебя на свидание , теперь я жду твою инициативу, нет то досвидания . Я офигела немного , но перевела в шутку . На следующий день , я думаю ну ок проявлю немного инициативу , первая написала ему доброе утро , в обед написала что понравились конфеиы его очень ( он мне с Германии привёз пакет гостинцев ) вечером скинула ему видео с ресторана ( была на др подруги , он знал ) и он посмотрел видео и даже ничего не написал ) я психанула и удалила нашу переписку в телеге и удалила его с тиндера. Не ну нормальный он ?
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Вы нездоровая ? В чем я жадная и неблагодарная ? В том что написала, что мне очень понравились его конфеты это мой идеал прям . Или мне надо было предложить отсосать ему за подарки сразу ?
Не обращайте внимание, то у тетеньки вообще никого нет,она бы и рада напрыгнуть на мужика,да не приглашает никто))

лаМпочка• 05 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А Ваша инициатива, это милостивая похвала, что конфеты его съедобны, доброе утро и видео с незнакомыми ему выпившими тетками?😂 Да вы мастер заботы и внимания к другим
Ну какая забота после 2 встреч и конфетно-букетного?
Тут завоёвывать нужно девушку, которая тебе нравится.
В данной ситуации девушка не настолько нравится.
На месте девушки забить и забыть
лаМпочка• 05 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
О вы тоже сильная и гордая, но одинокая женщина?) а куда бежать, если вас уже послали, расскажите)
это стеб был
лаМпочка• 05 июля 2021
Ответ дляКотомафия
А ещё в пабе сказал : ну если ты меня после выпитого не поцелуешь , то я тогда не знаю что делать . Слушайте , это нормально ? Чего я должна его целовать
Не нормально!!!
Не будь КакСвета• 05 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Тоже такое встречала)) всегда хочется спросить: а девушке это нахера??
Они считают, что круто время провести могут вместе и девушка должна быть благодарна))
ФруктЕщеТот• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Всем мужикам. С первого свидания мужики претендуют на секс,не знали?
Вас все хотят? Правда-правда? Это уже начало какого-то психического расстройства? Вон автора темы тоже так хотел, что даже не поцеловал ни разу. Она ему за 2 свидания так успела опротиветь своей наглостью и жадностью, что он прямым текстом все озвучил.
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Да, какой неблагоприятный прогноз на личную жизнь… Вас даже для секс-Онли никто не рассматривает, не путайте мужчин своим оральным сексом😂
Интересно почему вы оскорбляете автора? Вы мужик,которому никто не дает?
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляАрмейская
Не согласилась бы на посиделки с друзьями на пиве, что за романтИк?( Еще и целовать чужого мужика после пива?
Автор, вам сколько?
У меня был такой ухажор. Только мы целый месяц встречались вместе с его друзьями)) наедине только один раз в самую первую встречу. В итоге за месяц мы вообще ни разу не целовались))
лаМпочка• 05 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Хорошо , ну пусть коряво но я попыталась показать что хочу общался с ним . А не отвечать на видео и тупо перестать писать это хамство , как по мне.
Понял, что игры по его правилам не будет. Чувств нет там, поахаться с симпатичной когда ему удобно, да. Но и все.
Нужно такое потреблянство, вы себя не на помойке нашли.

КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Если мужчина попросил о поцелуе, то нормально его отблагодарить за приятный вечер поцелуем в щеку. Ничего развратного тут не вижу.
Хм, ясно)) для меня ненормально,когда мужик просит поцелуй. У автора явный манипулятор, зитросдеоанных в сад. Некоторые бабы себя вообще не уважают))
Благодарная Свинья• 05 июля 2021
Ответ длялаМпочка
На месте девушки забить и забыть
Я с трудом представляю отношения, которые нужно ’завоёвывать’.
Если ко мне нет интереса, я никогда не пыталась ’завоевать’, и наоборот, ВСЕ попытки меня ’завоевать’ у того, кто мне не нравится, закончились неудачей.
Армейская• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не, мой муж тоже на первое свидание пригласил девушку в паб, но он на нее не рассчитывал, как на женщину, так.. как друзья)) к тому же первое в жизни свидание)) я ему до сих пор вспоминаю))
Дело было давно• 05 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Т е я себя должна ещё предлагать ? Кстати, мы были возле его дома , он меня домой даже не попытался позвать
Т.е поцеловать вы не хотели, а домой бы могли пойти к нему, если б позвал??
Он конкретно сказал что ждёт поцелуй, а не видосики с клуба и картинки доброутрение, нафига ему картинки.
100pudov• 05 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Ну и пусть себе ждёт, вы все условия мужика готовы выполнить?
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Все кто приглашают на свидания,хотят. Или вы считаете,что мужик будет тратить время на бабу,которая его сексуально не привлекает? У вас все впорядке? Где вы наглость и жадность автора увидели?
лаМпочка• 05 июля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Брачные игры в нашем мире как раз таковы, что самец показывает самке насколько он крут. На фоне других самцов. Классика.
А когда самец открытым текстом говорит: давай ты будешь передо мной хвост распушать и всячески меня кружить, то брачных игр тут нет.
на пару вялых перепихов.
Завоевывание=ухаживание
Благодарная Свинья• 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так автор сама хотела и поцелуев, и более, как и мужчина. Просто они не поняли друг друга, только и всего.
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Интерес из ниоткуда не берется. Девушку нужно заинтересовать действиями и прступками,интересным общением.
Дело было давно• 05 июля 2021
Ответ для100pudov
Смотря какого мужика.

КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляАрмейская
Ужас) У меня был только один такой,и мне было просто интересно что будет дальше))
100pudov• 05 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Смотря какого мужика.
Что значит, какого? Если на мерсе, то выполните?
Редисочка• 05 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Вы ему не понравились
да нет, это абьюзер типичный, он ее таким образом к себе привязывает эмоционально, ужас мужики((((
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Серьезно?)) Ну пусть ждет. А автор может поездку на Мальдивы ждет, мечтать и ждать не вредно))
Дело было давно• 05 июля 2021
Ответ для100pudov
А вы мужиков только материально распределяет?
А вот недавно• 05 июля 2021
Надо было полезть к нему целоваться, чтоб неп повадно было!
Айболитная• 05 июля 2021
Фу автор, неприятный тип. Терпеть не могу мужиков, которые сообщают, что будут целоваться и тп Каким это нужно быть труслом, чтобы ждать от девушки, что она первая полезет целоваться и торгуется ещё
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Ответ для100pudov
К сожалению у нас половина баб такие, готовы бегать за мужиками и предлагать себя. А потом удивляются,что мужики козлы))
автор Котомафия • 05 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А ещё характер у него тяжёлый .. допустим утром пили кофе , он командует как кофе делать бариста, в пабе сидим норм , ему лампочка в глаза светит , просил официантку выкрутить 😂 ну и ко мне вечно какие-то претензии , где я постоянно хожу , с кем то встречаюсь , или а чего ты учишь англ , ты ищешь иностранца .. и ещё куча всего ... короче , ясно чего он не женат в 42 года хоть симпатичный и обеспеченный
100pudov• 05 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Я просто угадываю ваш вариант, напишите.
Трахтибидох• 05 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Я девушка достаточно робкая и он как 42 летний мужчина должен это понимать . Какая может проявить инициативу , а какая нет
Парень... 42 года...?? это возраст взрослого мужчины.