Фантазерша• 05 июля 2021
Хочу устроить сюрприз для мужа, помогите идеями
У нас не было медового месяца, в браке 10 лет.
Наконец-то так совпадает, что у нас эта суббота и воскресенье у обоих выходные, дети у бабушки.
Что можно придумать?
Хотела устроить прогулку на яхте, но боюсь, что нас укачает.
Машины у нас нет, никуда на природу не поехать.
Пригласить мужа на кальян? Он курит только в компании, не уверена, что захочет со мной сидеть. Для кафе нужна одежда на выход.
Уже не знаю, что придумать.
Что можно придумать?
Уже не знаю, что придумать.
Запыхалась• 05 июля 2021
10 лет у вас не совпадали выходные?
Обсудите с ним, это же праздник для двоих
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июля 2021
я бы просто придумала что-то новое и офигенное для проведения ночи вдвоем без детей)
Пищалка• 05 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
другую ему привели?
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июля 2021
Ответ дляПищалка
другую ему привели?
вы считаете, все остальное у них уже было?
Пищалка• 05 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
за 10 лет чем можно удивить?
ЗабежАЛОЧКА• 05 июля 2021
Спа на двоих, полет на шаре, совместное посещение мастер-класса, массажа на двоих, поехать на отдых куда-то, например Камянец-Подольский
ТаПрямТам• 05 июля 2021
Пусть не на яхте, если киев, есть прогулки на теплоходе или просто вечером в ресторан
Бритоножка• 05 июля 2021
Ответ дляПищалка
за 10 лет чем можно удивить?
В одной только Камасутре 64 позы, а писали ее ещё до нашей эры. Много нового с тех пор появилось)
Кракадэ• 05 июля 2021
Он курит только в компании, не уверена, что захочет со мной сидеть.
Все понятно. Рожайте третьего.
Кракадэ• 05 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У автора беда со шмотками на выход, а вы про полет на шаре за тыщи так 3-5.
ЗабежАЛОЧКА• 05 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Автор не указала бюджет подарка. Прогулка на яхте тоже не дешево
Лень гуглить• 05 июля 2021
Почему думаете на яхте укачает? Я тошнотик, в машине, автобусах часто укачивает, с морским транспортом никогда проблем не было. Мне ваша идея с яхтой понравилась
Фантазерша
• 05 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Муж ранее ходил в море, его именно на воде укачивает.
Фантазерша
• 05 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
10 лет у вас не совпадали выходные?
10 лет были дети дома