Кракадэ• 05 июля 2021

Если муж беспложен, беременели бы от другого?

Девочки, если бы выяснилось, что муж бесплоден или по непонятным причинам долго не получается забеременеть, вы бы попробовали тайно забеременеть от другого мужчины?
Знаете такие случаи?
Или лучше развестись и искать другого мужчину?
Результат:
вже голосів: 92
46 (50%) Точно не стала бы
23 (25%) Развелась бы и искала другого
17 (18.48%) Да, попробовала бы от другого
6 (6.52%) Да, возможно попробовала бы
Пописанная парта• 05 июля 2021
Других вариантов нет?

БезПаспортаНеПродаю• 05 июля 2021
А вы его любите?
Аноним с кешбеком• 05 июля 2021
А как это можно сделать тайно, если муж бесплоден? Он у Вас умственно отсталый?
БезПаспортаНеПродаю• 05 июля 2021
Мы бы искали клинику вместе.
никогда такого не было• 05 июля 2021
А если муж знает,что он бесплоден,но не говорил жене ,а она такая я беременна! Что дальше?
Кидстаффовна• 05 июля 2021
При чём тут другие? Тем более те, у кого мужья в порядке. Для себя решайте сами. Желательно совместно с мужем.
ХвостПистолетом• 05 июля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Не в бровь.
Прям в глаз

Я в дамках• 05 июля 2021
Да, но не тайно. А все детально обсудив с мужем
КонФФетОшка• 05 июля 2021
Мы это оговаривали до свадьбы что делать если один не способен зачать/ выносить и пошли бы за донорской спермой,а то и сразу в детдом за малышом.
дама_из_декрета• 05 июля 2021
а обратится в банк спермы не вариант разве?
Сладко-соленая• 05 июля 2021
Это как тайно? Муж с диагнозом умственного развития?
Прыг-скок• 05 июля 2021
Если у жены плохие яйцеклетки, муж может сделать ребенка на стороне? 21 век, банк спермы или если есть братья у мужа, можно их попросить о помощи.
Стрекозей• 05 июля 2021
Бесплодный муж не поймет, что ребенок не его?
Прыг-скок• 05 июля 2021
О помощи, это сдать материал в больнице!
Стрекозей• 05 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Тогда они достойны друг друга ...
Сладко-соленая• 05 июля 2021
Это не о вашем муже анекдот?
Молодой человек женился, через три месяца его супруга говорит:
- Дорогой, мне пора рожать!
- Как!?! Ведь мы только три месяца как....
- Ты три месяца до свадьбы со мной жил, три месяца после, а 3х3=9!!!
Прошло время. Звонит она из роддома и говорит:
- Дорогой, у нас родился черненький мальчик!
- Как!
- Когда мы ехали в роддом, нам дорогу перебежала черная кошка =>
черный мальчик.
Молодой человек пошел к родителям, говорит с отцом:
- Представляешь, отец, 3х3=9 и черная кошка...
Отец орет:
- Мать, ты не помнишь, когда я тебя вез в роддом, нам осел дорогу перебегал или нет?
Персонаж Аноним• 05 июля 2021
А безплідний чоловік буде дитину цю виховувати,знаючи,що вона не його
Куда ж без меня• 05 июля 2021
эко
никогда такого не было• 05 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
Тогда они достойны друг друга ...
Это точно. Ну или если он потом узнает.

Кина_не_будет• 05 июля 2021
Странный вопрос. Деторождение головного мозга. Если муж бесплоден и способов с ним нет, жила бы без детей.
Родить абы от кого и потом рыдать всю беременность например, потому что кризис. Если так нужен ребенок, ищите варианты, зачем замуж?
Это как мужики ищут матку и домохозяйку, функцию. Капец как приятно и настраивает на брак как союз личностей, ага
буреЛОМКА• 05 июля 2021
сдать анализы, убедиться, что в самом деле бесплоден, вместе сесть и обговорить варианты, либо банк спермы, либо малыш из детдома, либо развод! тайно точно нет!
ПАЦАНКА О• 05 июля 2021
Если муж не знает, что бесполрден, то это одно. Ам если знает, то это другое. У меня подруга была замужем, жили хорошо, любовь. Сразу детей не хотели, откладывали. А потом она гульнула,случайная связь, и залетела. Она не знала от кого, от мужа или от случайной встречи. Итог, развод, муж её выгнал, потому как он был бесплоден.Другой вопрос, почему он это скрыл при женитьбе. Но это другая история. Если вы любите мужа и считаете себя порядочным человеком, то для начала бы обследовплись оба, а потом бы принимали решение, опять оба. Но не думаю, что ваш муж согласился бы на то, что бы вы именно спали с другим мужиком. Эко или усыновление, ну или жить как есть. И без детей есть счастье.
Беззубовна• 05 июля 2021
Можна зробити інсемінацію донорськлї сперми
Русичка24• 05 июля 2021
Автор, а как Вы скажете мужу, ты бесплодный но у меня свершилось чудо?
Или ветром надуло?
Пописанная парта• 05 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Муж не знает, а жена знает?
Пописанная парта• 05 июля 2021
Ответ дляРусичка24
Или ветром надуло?
Инопланетный гость прилетел издалека ла ла ла
ПАЦАНКА О• 05 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Муж не знает, а жена знает?
Не поняла?
Пописанная парта• 05 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Не поняла?
Как может муж не знать, что бесплоден
ПАЦАНКА О• 05 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Как может муж не знать, что бесплоден
Чей муж, автора? Ну так У неё и спросите.
На-перекуре• 05 июля 2021
Зависит от ваших чувств к мужу.
Выходят замуж вроде по любви, но по юности могут за это чувство принять разное другое)
В 25 лет я считала, что могу так сделать, у мужа были кое-какие проблемы.
Сейчас, в 45 я уже знаю, что если тогда я могла принять такое решение, то это был сигнал о том, что не надо быть вместе, что нет у меня к нему того отношения, которое должно быть к мужу...
А тогда в молодости я решила забеременеть от другого, поклонников всегда хватало. Но та моя беременность закончилась операцией и ребёнка я потеряла.
А ещё через два года развелась и вышла замуж за другого мужчину. С ним мы родили сына) это далось не просто, не буду тут всё описывать, и шансы были минимальны, но всё получилось.