Луноходик_Ик• 05 июля 2021
Мужчина признался в любви
Знакомы 2 недели, было 3 свидания. И на 3 свидании признался в любви. Ему 35. Это вообще как? Что-то мне мало верится в это.
Кима_кепка• 05 июля 2021
Мой муж говорил,что в юности,когда хотелось секса тоже что только не говорил,лишь бы секс был))
Дама_с_коготками• 05 июля 2021
А что не так? Мой БМ влюбился в меня почти сразу и это было видно!
Кима_кепка• 05 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Таких историй море. И многие женятся сразу или почти сразу)
Угу,или просто юзают пока розовые сопли не испарились))
Вездевлазиющая• 05 июля 2021
Мой муж признался в любви на второй день знакомства. Живём 18лет. Так что все возможно.
На-перекуре• 05 июля 2021
Мне на первом свидании признался. Была взаимная любовь с первого взгляда. До первого свидания недели две общались. Все развивалось очень быстро у нас.
Мне это понравилось и одновременно насторожило. Оказалось что насторожило не зря. Вскоре мы расстались.
Кнопкотык• 05 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
развод на секс
а может то уже после секса было)
Тантрический кекс• 05 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
а может то уже после секса было)
не спорю, ждём ответа от автора
Плюшевая дыба• 05 июля 2021
Может быть по всякому , автор . Так что расслабьтесь и наблюдайте за ходом событий 😜
Не фонарь• 05 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
И такое бывает, наверное. Но кто себя в наше время даёт юзать? Обычно юзанье обоюдное)
Пургену мне• 05 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
++
я вообще в эти слова не верю
котенок, утенок, люблю тебя
смешно
я вообще в эти слова не верю
котенок, утенок, люблю тебя
смешно
Луноходик_Ик
• 05 июля 2021
Ответ дляВиолала
Своё жильё есть? Мужчина вообще при деньгах? Не заробитчанин?
Свое жилье есть
Да, мужчина обеспеченный
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет
Тогда не спешите радоваться, а то будет сюрприз как у Шарлоты из Секса в большом городе
Луноходик_Ик
• 05 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Значит скоро деньги будет просить)
Он очень красиво ухаживает
Очень щедрый