Доброго дня!
Хто може запропонувати роботу для двох хлопців 14 років? На липень. Дуже бажано на районі. Роздавати листівки, тощо.
Заздалегідь вдячна!
не знаю поможет мой совет или нет, но я так нашла сыну подработку через фейсбук, в группе нашего района было предложение и его взяли) уже три года работает на постоянной основе, то есть не только летом но и после школы по 3-4 часа. Если у Вас есть такие группы попробуйте там задать вопрос.
Ответ дляlusi1804
Задала вже. Дякую)