Ксерокопия ночи• 05 июля 2021
Сладости
Муж заставляет есть сладости. Говорит это нужно для женского гормонального фона. До обеда есть сладкое. Вы слышали о таком?
Царевна Смеяна• 05 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Так может он хочет, чтобы вы поправились
И взрыхлились
Царевна Смеяна• 05 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Это как?
От сладостей не только прибавка веса, но и рыхлость, дряблость
У кого такое было• 05 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна-Несмеяна
Тогда понятно)
Ксерокопия ночи
• 05 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Как он вас заставляет?к стулу привязал и в рот засовывает торт?
Ну говорит что бы я ела с утра. И приносит сладости
ротцвеники• 05 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
БДСМ?!
Ксерокопия ночи
• 05 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Он там что то изучал. И вот говорит и настроение будет лучше, ну и гормоны . Типа мужской и женский организм( в плане гармонов и их поддержки) отличается.
Пуки-куки• 05 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Может он вас съесть хочет . Как в сказке про гензель и гретель.
. По факту : вам эти сладости есть хочется или нет ?
Ксерокопия ночи
• 05 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Через раз. Но утром конечно кроме сладкого ничего не заходит. А так вообще до обеда ничего не лезет.
Пуки-куки• 05 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну так и скажите : я не хочу , в чем собственно проблема
Ксерокопия ночи
• 05 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Ну так вопрос собственно про то, что кто то слышал о таком восстановлении гормонов
Пуки-куки• 05 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну как бы в жировой ткани да, накапливаются гормоны .
Утка_в_тапках• 05 июля 2021
может не сладости, а просто шоколад ? это можно понять) но вот прям сладости это впервые слышу )