Мини-бикини• 05 июля 2021
Бассейн каркасный или с надувным верхом?
сейчас с надувным верхом, появились дырочки и не мождем заклеить, ничего не берет, хотим новый и смотрим на каркасный, но все же, может у кого то был такой и такой, какой лучше?
Мини-бикини
• 05 июля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Каркасный с фильтром , его на дольше хватит , брали тут со скидкой
Мини-бикини
• 05 июля 2021
Ответ дляБезникая
Ещё реклама будет? 😀
почему сразу реклама? я с утра тоже смотрю этот сайт, нашла сама) он первый в гугле
Безникая• 05 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Потому что реклама и в гугле он первый, потому что реклама проплачена.
Вы реально думаете, что здесь сидят лопухи?
Безникая• 05 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Плюс кто в теме, этот сайт никогда не посоветует
Мини-бикини
• 05 июля 2021
Ответ дляБезникая
я не думавю что тут сидят все владельцы или менеджера сайтов, в гугле да, проплачено
Мини-бикини
• 05 июля 2021
Ответ дляБезникая
а что не так с ним
Мини-бикини
• 05 июля 2021
Ответ дляБезникая
А что с ним так?
мне он обычный сайт как и все
Мини-бикини
• 05 июля 2021
Ответ дляБезникая
А что с ним так?
с утра собиралась тут покупать бассйен, незнаю какой надувной или каркасный
Безникая• 05 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Покупайте
Мини-бикини
• 05 июля 2021
Ответ дляБезникая
Только такую палевную рекламу больше не делайте
Напланетянка• 05 июля 2021
Напишите сюда, просто без ссылки, буду благодарна. У хитрож.... нет желания покупать.
Колупалочка• 05 июля 2021
Каркасный, конечно, лучше. Третий сезон уже, поэтому рекламы магазина не будет
- не вспомню где брали, но Бествей 3,66*1,22