После 18• 05 июля 2021

Ребенок от женатого. Осуждаете таких женщин? Отец остался в семье.

Я нет!
Дети - счастье!
Миллениалка• 05 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет. Но и не с женатиком.
да какая разница, с кем.
замуж вас взяли нечестной.

СКИБИДЫШь• 05 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
да какая разница, с кем.
замуж вас взяли нечестной.
Так все и выходят замуж уже попробовав что к чему. Ну разве что вообще страшко, на которую никто не позарится.
Миллениалка• 05 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну у вас же моральные принципы. что ж вы себя не соблюли. дегтем вас надо, дегтем.
СКИБИДЫШь• 05 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Так моральные принципы тут при чем? Бабы, рожающие от женатых, дуры, потому что мозгов не хватило семью создать и в семье родить ребенка, а не потому что мужика пытались увести. Если удалось увести, то и не дура совсем.
Миллениалка• 05 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
та не, вы уж будьте последовательны. если ребенок вне брака - байстрюк, то девушка, потерявшая целомудрие до свадьбы - падшая женщина.
СКИБИДЫШь• 05 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
В своих принципах я последовательна. А Вы будьте последовательны в своих.
Миллениалка• 05 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
так вы падшая?

СКИБИДЫШь• 05 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
так вы падшая?
Я-то не падшая, а вот Вы по всей видимости мало того, что падшая, так ещё и мать байстрюка.
P.S. Почитайте определение ’падшей женщины’.
Миллениалка• 05 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
падшая женщина - блудница, имеющая сексуальную связь без брака (до брака, вне брака)
СКИБИДЫШь• 05 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Что-то Вы не то читали. Падшая женщина - блудница, проститутка, шлюха.
Без Баяна• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А то что ребенок без отца растёт нормально? Это при том, что мог бы расти и с отцом, будь мама умнее. Мне детей таких жаль, ведь им тоже хочется иметь папу
а если ребенок растет с мужчиной, который заменил ему биологического отца? Вы в курсе, что не все мужчины могут называться ’отцами’, даже если они родные?
Миллениалка• 05 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
блуд это и есть секс без брака
СКИБИДЫШь• 05 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
блуд это и есть секс без брака
Ага, проститутка и шлюха туда же? Вот падшие и рожают байстрючат.
Миллениалка• 05 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
не обязательно. чтоб считаться падшей, не обязательно продавать свое тело за деньги. достаточно лишиться девственности до свадьбы. или как в селах раньше говорили - порченная.
Чудо-Рыба-кит• 05 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну родили Вы от женатого, что уж. Смиритесь со своим статусом и статусом своего ребенка.
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 05 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Удалено администрацией...
Вы из колхоза? Так сильно хотели в городе зацепиться и просчитались?
Чудо-Рыба-кит• 05 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не судите по себе)))
Ого, как вас цепляет))))
В моем лексиконе слова ’байстрюк’ нет, я его только от колхозниц слышу. Смиритесь уже, село из вас не вывезти.
Ухожу и оставляю вас наедине с вашими комплексами.
75В• 05 июля 2021
Ну пусть растит теперь свое счастье...
СКИБИДЫШь• 05 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не судите по себе)))
Ого, как вас цепляет))))
Так не меня цепляет, а Вас тут колбасит. Мне вообще пох...

Я_готова_ко_второму• 06 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
Блин, ну причём здесь это? А вы в курсе, что мама может и не найти мужчину, который заменит отца?
Я_готова_ко_второму• 06 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну хто для себе, хто від коханого
То есть для себя любимой, а о ребенке не думает
13чудоСВЕТА• 06 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
он не святой. но она по-любому шалава
да ну нет, она нормальная, а он шалава...