После 18• 05 июля 2021

Ребенок от женатого. Осуждаете таких женщин? Отец остался в семье.

Я нет!
Дети - счастье!
Наизнанку• 05 июля 2021
Ответ дляКошкинДом
Вы такой ребенок, что утверждаете подобное?
Да, я такой ребенок. И я работаю с такими же детьми. И уверяю вас, они абсолютно ни чем не хуже ваших.
Кто- то из них создаст пару на всю жизнь, кто-то- будет долго искать, а кто-то проживет в одиночестве. Все точно так как и у вас.

Наизнанку• 05 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Кто хочет видеть грязь, тот видет.Свинье грязь искать не надо - сама найдет.Отойдите - не пачкайтесь.
А то, что ж, в грязь то лезете?))
Ого, как лихо вы по себе прошлись! Одобряю.
Мама Чели• 05 июля 2021
А мне знаком случай когда женщина рожала ’для себя’ от женатого,так как возраст же ’поджимает’ вариантов других небыло, а в итоге уже 11 лет одинока ,зато с ребенком, ребенок очень болезненный, она долбит ’папу’ чтобы деньгами помогал, а тот пьёт ,денег почти не даёт. От первой жены не уходит... Кто счастлив в этом случае?
И да,я не осуждаю, мне их жаль ((
Голубая устрица• 05 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
У вас такое интересное окружение. Только шал...вы одни вокруг? Или все, кто мужа окружают по умолчанию таковыми являются? Ответственность на мужчине, на то он и мужчина, а не безвольное существо.
по моему мнению, за деторождение отвечает женщина, прежде всего. Она тоже не безвольное существо, кстати
Благодарная Свинья• 05 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
да, осуждаю, т.к. шалава лезла в семью. Если хотела родить ’для себя’, то есть другие варианты, не затрагивающие чужие семьи
Отчего осуждение? Она ж ребенка сама решила растить, второй женой не напрашивалась, мужчину ни к чему не принуждала.
БЦАшка• 05 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Ваша мама родила вас от женатого, который и от нее и от вас отказался?
И никак на вас это не отразилось?
Карусель-весель• 05 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
О, так у вас ещё и в полной семье были проблемы?!
Только потому, что анонимная тетка так решила?
Эт вы тогда дочь алкаша и наркоманки по-вашей логике)))

Ноги от ушей• 05 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
А мама у него кто?
Безответственная коза,которую нужно стерелизовать?
Кстати да, некоторых женщин действительно лучше стерилизовать
Миллениалка• 05 июля 2021
нет, не осуждаю. я вообще никого никогда не осуждаю.
Партизанка• 05 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
а если мужик хотел сходить налево?)
Голубая устрица• 05 июля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
ути бозе мой, милашка какая, все сама... ага...
я осуждаю женщин, которые сознательно спят с женатыми мужиками. Независимо от того, приводит это к рождению детей или нет.
Партизанка• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А то что ребенок без отца растёт нормально? Это при том, что мог бы расти и с отцом, будь мама умнее. Мне детей таких жаль, ведь им тоже хочется иметь папу
у многих детей нет папы, даже если они родились в законном браке.
КошкинДом• 05 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Я лично знаю троих таких.
Одному 45 годочков уже. В жизни состоявшиеся люди, а внутри куча обид за осознанное лишение отцовства, не принятия их родственниками и осуждения социумом.
Ну и про мать четвертой я выше писала. Знаю, что ребенок интересуется где папа. Плачет за ним. Мама рассказывает что папа много работает на их обеспечение в будущем. Ну не идиотка .
Голубая устрица• 05 июля 2021
Ответ дляПартизанка
а если мужик хотел сходить налево?)
в стартпосте вопрос осуждаете ли таких женщин.
Но и про мужчин я уже отвечала выше
Партизанка• 05 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Но и про мужчин я уже отвечала выше
осуждать да, но зачем оскорблять?
Меряно-перемеряно• 05 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
А не осуждаете ли Вы женщин, из-за которых мужьям приходится искать общества женщин, с которыми есть возможность почувствовать себя хорошо?
Голубая устрица• 05 июля 2021
Ответ дляПартизанка
осуждать да, но зачем оскорблять?
это мое мнение. если оно кого-то оскорбляет, это их проблемы
КошкинДом• 05 июля 2021
Ответ дляМама Чели
И да,я не осуждаю, мне их жаль ((
Так обычно и бывает.
Рожающие для себя от женатых не рожают от сантехников. Потом ганяются за этими женатиками в большинстве своём, денег требуют.

Каким надо быть сукой человеком чтоб так осознанно портить жизни чужим людям и своей кровиночке с первых дней.
Голубая устрица• 05 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
у меня нет ни времени, ни желания рассказывать вам все свое мировоззрение.
из темы удаляюсь

Партизанка• 05 июля 2021
Ответ дляКошкинДом
Так обычно и бывает.

ну так чужого мужа я надеюсь никто не изнасиловал?) и взрослые люди понимают, что после секса бывают дети)
КошкинДом• 05 июля 2021
Ответ дляПартизанка
Муж даже не обсуждается. То что он гандон и так понятно.
У женщин кроме писи и жадности к чужим деньгам ещё должно быть достоинство и мозги.

Мужик всегда при своем останется, ему не мучаться и не воспитывать.
ГендиреХтор• 05 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Нет, мужчина несет такую же ответственность. Именно поэтому мужчины и позволяют себе так вести себя, женщины сами разберутся. Вот и бегают жена с любовницей одна зпоперед одної, кто лучше готовит, ми..т делает и детей рожает. Своими же руками превозносите на пьедестал тех, кто должен держать свое слово и отвечать за свои действия.
]Mrs.Сексуальность[• 05 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Всего лишь своего ребенка, подумаешь,какая малость.
С чего это женщина предала? Чем, тем что сама родила, сама вырастила?
Мать драконов• 05 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
По-большому счету, ввязываться в роман с женатым мужчиной- это дно и его пробивают те, кто понимает, что некое поведение для них самих - дно, но собственная планка в какой-то момент провисает ( в силу возраста, отключения верхнего мозга или в силу повышения градуса, приводящего к понижению собственного понимания морали) и они поступают неким образом, что впоследствии рождает внутренний конфликт в них самих.И этот конфликт переходит в виде комплексов на детей.Вы тому подтверждение.
Меряно-перемеряно• 05 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
из темы удаляюсь
жаль. можно было бы и пообщаться, познать себя больше.
Мамулька• 05 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Такие дети потом в большинстве своем не счастливы в жизни.
Ну и мама будет всегда в их жизни с позицией ты мне должен.Я же для тебя,я же тебе и тд
Если счастлива мама, то и счастлив её ребёнок, не важно есть папа или нет! И мамы все разные, не у всех гиперопека над своим чадом.
Партизанка• 05 июля 2021
Ответ дляКошкинДом

почему сразу мучиться, дети - это счастье вообще-то)
Дуняша• 05 июля 2021
У меня знакомая так родила осознано!
Возраст поджимал ей 34, он об этом знал, она притензий ни когда не предявляла,он так и сказал вначале из семью не уйдет.
Ребенку уже 13, он видел его последователей раз в год .
Любви вам!• 05 июля 2021
А про счастье для этого ребенка кто нибудь подумал? Или только про счастье матери? Мое мнение - мать эгоистка и аморальная женщина. Если беременность уже есть, конечно рожать и воспитывать.
КошкинДом• 05 июля 2021
Ответ дляПартизанка
Да вы что?)
Особенно когда ты в декрете и негде заработать и помочь некому )