После 18• 05 июля 2021

Ребенок от женатого. Осуждаете таких женщин? Отец остался в семье.

Я нет!
Дети - счастье!
Наизнанку• 05 июля 2021
Ответ дляКарусель-весель
И потом долго не могут отпустить ребенка в самостоятельную жизнь, манипулируя тем, что я тебя ’однарастила, ночейнеспала, а ты теперь решил, что в 20-25 лет тебе мать не нужна’))))
У вас очень печальный опыт

Наполеон Бонапарт• 05 июля 2021
Дети хотят папу
Наизнанку• 05 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Чистоплотней надо быть, не укладываться в постель с женатым, тогда и гордое звание матери- одиночки из-за женатого мужика носить не придется .
Вам пришлось? Расскажите
Карусель-весель• 05 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
У вас очень печальный опыт
Это потому, что жила в полной семье?
БЦАшка• 05 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Такие мамы просто любят детей и дают им все, что у них есть. И очень часто у них есть гораздо боле, чем ’в полных семьях’.
Такие дети потом в большинстве своем не счастливы в жизни.
Ну и мама будет всегда в их жизни с позицией ты мне должен.Я же для тебя,я же тебе и тд
КошкинДом• 05 июля 2021
Естественно.
Безмозглая курица, лишившая ребенка возможности расти в полноценной семье.
Более того, с такими просто прекращаю общение. Любое.
ГендиреХтор• 05 июля 2021
У меня непопулярная на советчице точка зрения. Мужчине всегда хорошо в таких ситуациях, при любых раскладах. Есть любовница, жена узнаёт, он в растерянности, глаза теленка, жена начинает включать мудрость и сохранять семью всеми способами, любовница в свою сторону тянет. И когда он уходит - это не заслуга любовницы, и когда остается - не заслуга жены. Просто он выбирает место тепленькое. Например, у жены бизнес - чего выходить из зоны комфорты, или любовница карьеристка, с ногами от ушей и пятым размером груди - зачем сидеть с одногодкой женой измученной. Я утрирую, конечно, не всех под одну гребенку можно равнять. И любовница может быть святой женщиной, если жена только деньги тянет, например, и видит в муже способ выживания. Точно так же содержанку, которая папика ищет, можно осуждать. Каждая история индивидуальная. Но, повторюсь, несмотря на всю коварность женщин, а с этим каждая, пожалуй, встречалась, я остаюсь при мнении, что мужчина просто делает то, что ему удобно и выгодно.

КошкинДом• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А то что ребенок без отца растёт нормально? Это при том, что мог бы расти и с отцом, будь мама умнее. Мне детей таких жаль, ведь им тоже хочется иметь папу
Вот.
Дети потом страдают. Не могут понять где папа, почему их не любят дети папы и другой тети. Почему обсуждают и т.д.
Наизнанку• 05 июля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Это потому, что жила в полной семье?
О, так у вас ещё и в полной семье были проблемы?!
Голубая устрица• 05 июля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Да ладно...
Она шалава, а он святой!!!
Вообще не причём, она его член себе сама вставила...
Бред!!!
Начинайте со своих очаровательный мужей, которые не против затащить в койку любую смазливую и порой и не очень смазливую мордашку...
он не святой. но она по-любому шалава
Наизнанку• 05 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Они абсолютно обычные и ничем. Чем не отличаются от других детей, вот просто совсем.
МощныйШива• 05 июля 2021
Это не мое дело, в
мимАпроходила• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
угу
которому жаль 300 грн на поход ребенка к окулисту

ах, эти папы
Наизнанку• 05 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Нет, я контролирую деторождение в своей семье и детей своих этому научила .
Откуда у вас дети при таком контроле?
БЦАшка• 05 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Странно,но психологи говорят обратное.
В большинстве повторяют сценарий родителей.
Да и опыт жизни поколений об этом говорит.
Просто звязда• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не нормально
У меня у 3х подруг дети без отцов, при чем биопапы неженаты были, свободные
Мать драконов• 05 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Вам пришлось? Расскажите
Да нет, мои дети и внуки рождены в браке.Чего и вам желаю .
Нафаня Маня• 05 июля 2021
У меня нет привычки осуждать в абстрактных ситуациях, но вот у меня муж сейчас бегает по друзьям и они его активно поддерживают и стоят горой, потому что ему плохо и все такое. А я пофиг. В том числе и женщина, с которой романа не будет, но идет фактически моральный побег от меня. Это дико неприятно, когда мужиками заменяют тебя, а уж родить от романа представляю какой там разрыв. Я сочувствую той женщине-жене. Хорошо рассуждать абстрактно и думать как бы ты поступил, пока сам не внутри и когда внутри, тут уже не до осуждения как бы
КошкинДом• 05 июля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я знаю несколько таких случаев, во всех случаях рожали женщины которые сами стоят на ногах, и им нужен был ребенок для себя.
Во всех случаях папы участвовали в воспитание детей.
Логика женщина простая, хороших мужчин на всех не хватает
А тут генетика вроде не плохая , не наркоман, не дебил.
Я знаю такую , которая от наркомана родила.
Точнее у нее в семье проблемы были, а тут денежный пацанчик подвернулся. И так как пацанчик под алкоголь развязнее был то она это покрывала и подливала. А он потом и на наркоту присел. Когда солями убивался как раз от него забеременела.
Ах, и да. Была подругой его жены.)

постою_послушаю• 05 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
он не святой. но она по-любому шалава
Шалава это женщина, которая спит направо и налево с кем попало. А любовницей женатого мужчины может оказаться и наивная девственница, и она уж точно не шалава.
Единорог_помог• 05 июля 2021
Не осуждаю. Более того, если бы узнала о ребенке на стороне от моего мужа - заставила бы кобеля финансово и физически участвовать в жизни того ребенка. Дети не виноваты в том, что родители долбоё#ы.
Голубая устрица• 05 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
где вы сейчас найдете наивную девственницу? разве что в глухом горном селе
Наизнанку• 05 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Странно,но психологи говорят обратное.
Меньше читайте копирайтеров, они врут практически во всем. И больше любите ваших детей. Это действительно важно.
Неугомонная• 05 июля 2021
Если использовать как донора спермы, то нормально. Знаешь о его здоровье, его роде, его детях. Если нужен ребенок, то пофиг женатый или нет. Его просто арендуют.
Наизнанку• 05 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Тогда почему у вас во рту столько грязи? Что у вас болит?
Мать драконов• 05 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Откуда у вас дети при таком контроле?
Так не контролируйте! Плодитесь и размножайтесь!Женатых много!
КошкинДом• 05 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Вы такой ребенок, что утверждаете подобное?
Наизнанку• 05 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Вы так и не ответили на вопрос
ГендиреХтор• 05 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
У вас такое интересное окружение. Только шал...вы одни вокруг? Или все, кто мужа окружают по умолчанию таковыми являются? Ответственность на мужчине, на то он и мужчина, а не безвольное существо.
Мать драконов• 05 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Кто хочет видеть грязь, тот видет.Свинье грязь искать не надо - сама найдет.Отойдите - не пачкайтесь.
А то, что ж, в грязь то лезете?))