После 18• 05 июля 2021

Ребенок от женатого. Осуждаете таких женщин? Отец остался в семье.

Я нет!
Дети - счастье!
Samostoyatelnaya• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А то что ребенок без отца растёт нормально? Это при том, что мог бы расти и с отцом, будь мама умнее. Мне детей таких жаль, ведь им тоже хочется иметь папу
Зараз 90% таких ’пап’, що краще без них)

MacOS-ница• 05 июля 2021
Я знаю двоих таких. Обе не особо счастливы. Ненавидят жен и детей от жен своих любовников. И у каждой была где-то тайная надежда, что мужчина усовистится и женится на ней, бросив семью. От одной любовник таки ушел, она пытается доставать его и требовать общения с ребенком и денег. У второй ребенок видит папу раз в месяц, когда тому удается смыться от семьи для потрахушек с любовницей. На ребенка ему положить по большому счету. Но женщина рассказывает, как папки их любит, но злые обстоятельства.
Я не осуждаю женщин, которые сделали свой выбор и родили для себя, действительно для себя. Но вот теток, которые пытаются последствия этого выбора навязать окружающим я не понимаю.
Партизанка• 05 июля 2021
Ответ дляКошкинДом
Да вы что?)
Особенно когда ты в декрете и негде заработать и помочь некому )
ну дети не приключаются внезапно, если ребенка решают оставлять, то наверное предполагают что и как с ним будут делать потом.
Ну а так кроме счастья, дети - еще и тяжело. Это очевидные вещи.
кошкомышь• 05 июля 2021
Чего осуждать?
Тут жалеть надо.
Никогда бы не хотела такой судьбы ни себе ни своему ребёнку.
АяВсёЗнаю• 05 июля 2021
Осуждаю мужика, ты как он сделал несчастными двух женщин, причём одной из них он поклялся перед алтарем в верности. За это хочется ему его хочун отрезать.
Наизнанку• 05 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Ваша мама родила вас от женатого, который и от нее и от вас отказался?
И никак на вас это не отразилось?
Я не знаю своего отца, никогда его не видела, поэтому не исключаю,что он мог быть женат. И да, это никак не отразилось на нас с сестрой, мы двойняшки.
Мы выросли в абсолютной любви и достатке. И у нас был пример идеальной пары перед глазами ( бабушки и дедушки) , а так же идеальный мужчина - мой дедушка.
Пупуговка• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
36 лет, да, ещё достаточно молода )) но мои дети с папой растут, а не спрашивают: мама, а где мой папа?
Случаи бывают разные. Не надо осуждать и зарекаться тоже не надо.

ТыЧиНеТЫ• 05 июля 2021
Моя сестра родила от женатого. Прекрасный малыш ). Папа хороший тоже. Купил сестре новую бмв и квартиру. Ребенка записал на себя.
Птица секретарь• 05 июля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А жена его как отреагировала?
Техпаспорт на медузу• 05 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А не осуждаете ли Вы женщин, из-за которых мужьям приходится искать общества женщин, с которыми есть возможность почувствовать себя хорошо?
Так почему бы не продолжить это ’хорошо’?
Почему не уйти из семьи До или уже в приод этого’хорошо’… если любимая, будет ребенок.
Или хорошо только расслабляться, а ответственность - пусть бабы разбираются?
Я_готова_ко_второму• 05 июля 2021
Ответ дляПупуговка
Случаи разные и я не зарекась. Я не говорю о тех семьях, где что то случилось с папой и мама растит ребёнка одна или родители развелись, я о тех мамах которые рожают от женатых, заведомо зная, что ребенок будет расти без отца
Я_готова_ко_второму• 05 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А зачем от таких пап заведомо рожать ?
Я_готова_ко_второму• 05 июля 2021
Ответ дляПартизанка
у многих детей нет папы, даже если они родились в законном браке.
Правильно, но в этом случае в семье так получилось, да так бывает и дети растут без пап. Мы же обсуждаем ситуацию, когда мама рожает от женатого, заведомо лишает ребёнка папы
Я_готова_ко_второму• 05 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
угу
которому жаль 300 грн на поход ребенка к окулисту

ах, эти папы
А нормального папу найти? Хоть попытаться? В случае у автора вообще мама сама лишила ребёнка папы
Меряно-перемеряно• 05 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы смотрите на ситуацию только с женской точки зрения, а это ж только половина картины. Любовный треугольник - это плохо для всех, если уж на то пошло. Но любовница - это та, которая гармонизирует временно дисгармонию в паре. Это некая метастабильность.
Дальше или развал семьи или любовницу мужчина бросает.
Как будут ’бабы разбираться’? Обычно любовница извещает жену, и семья рушится. Но любовница не годится на роль жены обычно, и не нужна как любовница, потому что её задача была изначально ’гармонизировать’ отношения, а не их обеспечивать. Потому в результате получаются 3 одиноких человека, а ответственность по уходу за ребенком делят бывшие супруги. Другой ответственности я не вижу.
КошкинДом• 05 июля 2021
Ответ дляПартизанка
Если бы предполагали то рожали бы от свободных.
Я там выше примеров написала, не один. Как ,сладко, таким живётся.
Женщины с нормальной самооценкой и доходом живут нормально и от женатых не рожают.
Кто б там какие сказки не придумывал.
кошкомышь• 05 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это жёны кобелей?
Их осуждать?
Они несчастные женщины, за что же их-то?
КошкинДом• 05 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Чего осуждать?
Тут жалеть надо.
Вы пожалеете , а она потом под вашего мужа подлезет.
А детей да, жалко
КошкинДом• 05 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
А жена его как отреагировала?
Отреагирует когда они наследство прибегут дерибанить.)

Слабый пол• 05 июля 2021
Не осуждаю, в измене виновато минимум 2 человека. А растить ребенка с отцом или без, личное дело женщины.
ТыЧиНеТЫ• 05 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
А жена его как отреагировала?
Не знаю, не знакомил нас с ней)
кошкомышь• 05 июля 2021
Ответ дляКошкинДом
А детей да, жалко
Как подлезет, так и отлезет.
Конкретно мой муж тот ещё жук.
Хитрый и ушлый, там враг не пройдёт
Поэтому мне бы было её жалко.
Но и вообще жалко, дети должны расти в полной семье.
КошкинДом• 05 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Как подлезет, так и отлезет.
Конкретно мой муж тот ещё жук.
Хитрый и ушлый, там враг не пройдёт
Поэтому мне бы было её жалко.
Ох ...не обольщайтесь.
Но конечно желаю вам взаимопонимания и любви без третьих лиц.
Но личное мнение, подобных лучше обходить. Человек аморальный с одними вряд ли будет порядочным с другими.
Миллениалка• 05 июля 2021
Ответ дляКошкинДом
Ох ...не обольщайтесь.
ну то, что вы не жалеете, а осуждаете - не страховка от того, что под вашего кто-то не ’подползет’.
Samostoyatelnaya• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А зачем от таких пап заведомо рожать ?
Звідки я знаю, але у них на лобі лампочка не світиться, що це козел)
Кюветчица• 05 июля 2021
Осуждаю. Не за ребенка, а за то, что с женатым таскалась. Не моё дело, и рассказывать как жить никому не буду, но от внутреннего осуждения избавиться не могу.
Меряно-перемеряно• 05 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Это жёны кобелей?
Их осуждать?
Вот именно. Были бы счастливые - их муж не искал бы любовниц.
КошкинДом• 05 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Я даже больше вам напишу. Подлезла и увела. Точнее я его выгнала .Потом совместного родили.
Итог. Он её бросил с ребенком и ушел к другой. С моими детьми общается , ее ребенку даже алиментов не платит.
Как у женщины у меня всё хорошо. И папа у детей есть, и теперешний мужчина хорошо к ним относится.
Она же так и мечется. Пытаясь его заставить исполнять отцовские обязанности.
Бумеранг он такой. И каждому по заслугам и моральным ценностям
Миллениалка• 05 июля 2021
Ответ дляКошкинДом
не интересно про бумеранги, извините.
под ’бумеранг’ любую ситуацию за уши можно принянуть.
например, к вам за что бумеранг прилетел в виде загулявшего мужа?
КошкинДом• 05 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
не интересно про бумеранги, извините.
Нет. Ко мне освобождение. Как муж он был не очень, мягко говоря. Теперешний на порядок лучше. Я после развода и жить стала лучше, и выглядеть.