Ход конём• 05 июля 2021
Вопрос по отдыху. Поехать без ребенка
Есть мама и ребенок-подросток. Ребенок отдыхает в лагере сейчас. Хотелось поехать на море. Наше или другое пока не знаю. Но денег нет в достатке. Вот подумалось может я одна поеду осенью. Есть вариант. Как думаете это справедливо? После лагеря ребенок будет на даче и новый телефон на ДР, это не обсуждается. Маме нужна перезагрузка, непростое время. Хочу услышать мнение
західний_діалект• 05 июля 2021
Как говорит мой муж - у нашего ребенка еще вся жизнь впереди и наездится он еще на моря, накатается по Европам. А мы не молодеем и нужно жить и для себя тоже.
Ход конём
• 05 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
А вам самой там скучно не будет?
не будет, в группе поездка
Яжемать Мне можно• 05 июля 2021
Якщо є кому посидіти з дитиною - да. Якщо ціна за одномісний номер вас влаштовує. Це не в 2 рази дешевше за подвійний номер.
Ход конём
• 05 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Конечно. Едьте.
спасибо, надеюсь ребенок поймет
Яжемать Мне можно• 05 июля 2021
Ответ дляХод конём
не будет, в группе поездка
А, тоді взагалі не проблема. Їдьте обов´язково!
Пропеллер на 6 персон• 05 июля 2021
Ответ длязахідний_діалект
У нас с мужем другое мнение. Жизнь такая штука, что может дети вообще больше других стран не увидят. То коронавирус, то ещё какая-то фигня. Поэтому летаем с детьми.
Ход конём
• 05 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
там не так , это не олинклюзив
Ход конём
• 05 июля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я с мужем вообще никуда не ездила, от дивана было не отодрать
Лгин• 05 июля 2021
Конечно надо поехать!! Правда я без дочки ехала отдыхать только 1 раз, когда ей было 7 лет. Но сначала я с ней поговорила, объяснила, спросила можно ли мне поехать. Дети все понимают, и конечно ж меня отпустила со слова ’оторвись как я в лагере’ :)
Ход конём
• 05 июля 2021
Ответ дляЛгин
спасибо
Ход конём
• 05 июля 2021
Ответ дляПупуговка
вы сразу ребенку это подавайте как тур для взрослых, а не просто море
это так и есть, она и сама туда не захочет
Пупуговка• 05 июля 2021
Ответ дляХод конём
ну вот, так чего ей обижаться
а выл отдыхайте со спокойной совестью, это нужно и вам, и ей
Из Виа-гры• 05 июля 2021
я б без ребенка не смогла отдыхать
мне с ней кайфово как и с мужем
вообще не представляю как это отдыхать порознь
мне с ней кайфово как и с мужем
Боюсь признаться• 05 июля 2021
Ответ дляХод конём
не будет, в группе поездка
Так вы же ещё не знаете, что это за поездка?
ВернитеВалеру• 05 июля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А дети вырастут и вас за собой таскать не будут 100%. А ваша жизнь уже проходит и отдых вдвоем это совсем другой отдых. С детьми это отдых ради них.
Пирожкиня• 05 июля 2021
Мы вчера только приехали с моря. Сыну 16 лет, наотрез отказался с нами ехать. Неделю сам дома был. Счастлив был безмерно.
Пропеллер на 6 персон• 05 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Мне и не надо чтобы они меня таскали. Дла нас дети не помеха. Мы не ездим на отдых ради детей. Отдыхаем вместе.
ВернитеВалеру• 05 июля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Бывает)