Бывшая блондинка• 05 июля 2021
Не отримали відпускні кошти
Відправили нас з 01.07 у відпустку,а відпускних коштів досі немає.І це державна установа-школа.Можливо люди запланували собі відпочинок?Порушують закон на кожному кроці і ніхто очевидно за це не відповідає.
Лика-прилипка• 05 июля 2021
за 3 дня до отпуска должны начислить
обращайтесь вначале в главное управление по образованию
Я натуралка• 05 июля 2021
Да, не будет она обращаться. Нам тут пожаловалась - и весь героизм иссяк на этом
Диверсификация• 05 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
А стоит. Один маленький пинок бывает очень кстати.
Бывшая блондинка
• 05 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ви - помиляєтесь! Якщо до завтра не отримаємо,то звичайно,що будемо звертатись.
Бывшая блондинка
• 05 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Анонімно подзвоніть в управління освіти вашого міста.
Підозрюю,що їм про це відомо.
Губы_зубы• 05 июля 2021
Ну вы с 1 в отпуске то есть в казначейство ведомости отвезли 1или 2 , 3-4 выходные, сегодня скорее всего подпишет казначейство и 6-7 получите.....к чему истерика и обвинение руководства
Бывшая блондинка
• 05 июля 2021
Ответ дляГубы_зубы
А нам яке діло до казначейства?Ми кошти мали отримати ще до 1липня,а не 6-7.Я вже могла 7 днів за ті кошти відпочивати біля моря,а не чекати поки керівництво домовиться з казначейством.Чи можливо нам на 7 днів хтось відпустку продовжить?
Цвиринь• 05 июля 2021
в бюджете или нет денег или постоянные задержки
гос.структуры вообще не имеют понятия, что такое соблюдать законы
Цвиринь• 05 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
так вам скажуть ’немає грошей’
і що ви зробите?
Любимка-анонимка• 05 июля 2021
Ответ дляГубы_зубы
по закону - отпускные за 3 рабочих дня ДО отпуска.
Бывшая блондинка
• 05 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
так вам скажуть ’немає грошей’
і що ви зробите?
Не вийдемо 1 вересня на роботу...Ніхто безкоштовно працювати не буде.
Кумушка• 05 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Кумушка• 05 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Вы что-то сделали, кроме как здесь написать?
Цвиринь• 05 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
бажаю вам стійкості духу дотриматись мети
Цвиринь• 05 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
когда денег нет - закон прекращает работать
Цвиринь• 05 июля 2021
я кстати никого не оправдываю, сама работаю бухгалтером на частном предприятии и у нас с этим строго, зп в сроки, отпускные за 3 дня
я просто констатирую факт, как обстоят дела в гос.структурах, увы
Птица секретарь• 05 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
завтра не получите, гарантирую. можете с утра жаловаться,
Птица секретарь• 05 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
не правда, мы выдаем все отпускные до отпуска, иногда даже за 10-14 дней. Тогда жалуются что рано и все потратили ...
Цвиринь• 05 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
а зачем вы так делаете?
Цвиринь• 05 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
не правда? думаете, автор сочиняет?
Штора с кисточкой• 05 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Івано-Франківська обл.
Чоловіку перед відпусткою відпускні видали, а от зарплату не додали, теж Івано-Франківська обл
Птица секретарь• 05 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
а зачем вы так делаете?
у нас бухгалтерия централизованная при отделе образования, у нас 35 учреждений и 6 расчетчиков, думаете они физически смогут начислять каждому за 3 дня до отпуска? выплаты идут в зарплату и аванс, но наперед, не после
Птица секретарь• 05 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
не правда? думаете, автор сочиняет?
автор нет, а вот тот кто пишет что все бюджетники нарушают - врет
Цвиринь• 05 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
понятно
ну это как бы тоже не совсем правильно) к слову о законах для гос.учреждений))))