Только начали заниматься продажей детской одежды из Германии Topolino и Dopo Dopo, одежда высокого качества, но, наверное, отсутствие рейтинга и отзывов настораживает покупателей. Как повысить рейтинг?? Заранее спасибо за советы
Шиворот Навыворот• 28 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Sweet Kids• 28 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Кривая спроса• 28 декабря 2013
Ответ дляSweet Kids
Удалено администрацией...
вот и я о чём, как рейтинг то повышать, если без рейтинга покупать не хотят
Sweet Kids• 28 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
я пробовала информеры ставить на некоторые объявления... эффекта не почувствовала особо.. пробую всякие варианты.
Петя-петушок• 28 декабря 2013
Автор, вы пару дней только как зарегились тут, а уже хотите продаж !!
Здесь продавцы столько времени зарабатывают себе рейтинг и репутацию , а вы ...
Калёва Замалёва• 28 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Кукусик• 28 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Кукусик• 29 декабря 2013
Ответ дляTanja555
Это почему же?
Потому что реклама на Советчице запрещена, ее можно размещать только в Продавалке, а здесь за это так же можно БАН схлопотать, хотя конечно как новичку, скорей всего просто удалят тему!
А вообще изучите правила ресурса, проще будет.