Миллион АлыхРос• 05 июля 2021

Девочки,помогите , ребенка покусала мышь , делать прививку или нет

Дочку 10 лет в субботу укусила мышь , поехали в трампункт , ранку обработали и сделали прививку от бешенства , завтра надо делать вторую .
Но сегодня была с ней у семейного врача , он считает что из за таких мелочей можно было ничего не делать .
Времени ходить к другим врачам нет , не знаю что и делать?
Добро с Кулаками• 05 июля 2021
Раз надо делайте вторую

Железный коготь• 05 июля 2021
Ну вотбще-то мыши бешенство переносят. И оно летально. И передается как раз из слюны в кровь.
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 июля 2021
Мышь дикая?
Оченьценная• 05 июля 2021
но КАК!!!
автор Миллион АлыхРос • 05 июля 2021
Да , бегала возле двора
Единая страна!• 05 июля 2021
Я бы делала вторую. Это мишь не собака и не кот, за которым можно наблюдать...
автор Миллион АлыхРос • 05 июля 2021
Ответ дляОченьценная
но КАК!!!
Вот так . Она возле двора гуляла с детьми , зачем трогала теперь сама не знает , мышка маленькая , ещё видно медленно бегает
автор Миллион АлыхРос • 05 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Я тоже думаю делать , педиатр конечно удивил немного
Клевотница• 05 июля 2021
Ответ дляОченьценная
но КАК!!!
Наверное, дочь автора хотела поймать мышь, погладить . Просто так они не кидаются

Успокойся_Успокойся• 05 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да , бегала возле двора
семейный не прав, бешенство страшная болезнь
Сорока белобока• 05 июля 2021
Бешенство это болезнь при которой с момента появления симтомов наступает 100% летальный исход.Хоть я и антипрививочник, но я бы в этом случае делала.В этом случае лучше ’перебдеть’ , чем ’недобдеть’.
автор Миллион АлыхРос • 05 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я тоже думаю лучше сделать , чем потом не дай Бог что
Подставка для припева• 05 июля 2021
У нас же немає прівівок від сказу.Може від столбняка вкололи?
Пацан к успеху шел• 05 июля 2021
Вы же не можете за этой мышью наблюдать? Значит, надо делать!
Успокойся_Успокойся• 05 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Угу. К тому же первую вы уже сделали.
автор Миллион АлыхРос • 05 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мышь дикая?
Да
я Кукарача• 05 июля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Как немає?
Есть конечно.
автор Миллион АлыхРос • 05 июля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Вакцина индираб ,прочитала она от бешенства
автор Миллион АлыхРос • 05 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Не не могу , она убежала

Пацан к успеху шел• 05 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Кстати, от столбняка ребенок привит?
куркулиха• 05 июля 2021
Конечно делать.
Блондинка в Законе• 05 июля 2021
Делайте. Меня нич того ни с сего в Голосеевском лесу бродячая собака укусила. В травмпункте сказали , в Киеве бешенства нет. Прививку делать не будем. Это было лет 10 назад. Я покупала сама прививку, и ходила в поликлинику чтоб кололи. У нас соседка от бешенства умерла, причем полгода до моего укуса. Это страшная болезнь. Не бойтесь колоть, хуже будет если у мыши сказ, потом вы ничего уже не слелаете
Топтунша• 05 июля 2021
Автор, я ветеринар. Правильно сделали, что ввели антирабическую сыворотку. Делайте обязательно второй укол.
автор Миллион АлыхРос • 05 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
У нас кот , очень часто ловит мышей , приносит во двор , это что он может тоже бешенством заразить ? Кот кусается , можно мимо идти и он может поцарапать , или укусить за ногу
автор Миллион АлыхРос • 05 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Кстати, от столбняка ребенок привит?
Привита согласно графика , все что надо было делать сделано
Сорока белобока• 05 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Может кто знает, просто интересно, как это если по статистике в Киеве бешенства нет, исключить тот самый первый случай.Не понимаю чем руководствуються в этом случаи врачи
Армейская• 05 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
а кот что не привит?
Оченьценная• 05 июля 2021
Ответ дляКлевотница
так мышь же фиг поймаешь
Железный коготь• 05 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну кот вообще-то даже домашний раз в год вакцинироваться должен. Тем более Ваш.
Вы ничего не боитесь?
автор Миллион АлыхРос • 05 июля 2021
Ответ дляАрмейская
а кот что не привит?
В прошлом году , в этом нет ещё , , теперь срочно коту тоже надо делать