Миллион АлыхРос• 05 июля 2021

Девочки,помогите , ребенка покусала мышь , делать прививку или нет

Дочку 10 лет в субботу укусила мышь , поехали в трампункт , ранку обработали и сделали прививку от бешенства , завтра надо делать вторую .
Но сегодня была с ней у семейного врача , он считает что из за таких мелочей можно было ничего не делать .
Времени ходить к другим врачам нет , не знаю что и делать?
Аноним Анонимыч• 05 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это мужчина , причем ему лет 65 , то есть всю жизнь работал педиатром , почему он против не знаю
да плевать на гендерную принадлежность и возраст, этот ишак совершенно булки расслабил,как доктор, меняйте этого стремного дядю

Осторожная• 05 июля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да , бегала возле двора
Конечно прививать ребенка,странный педиатр. Одно дело хомяк домашний ,а тут мышь
автор Миллион АлыхРос • 05 июля 2021
Ответ дляптицаворона
Скорее всего, Рабистар. Можете им дальше и прививать, отечественная рабочая вакцина.
Соседям, к сожалению, свои мозги в голову не вложишь.
Вы в Днепре? У вас там одно время вообще жопа по бешенству была, а в пригороде особенно.
Да , Днепр
автор Миллион АлыхРос • 05 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Надо будет менять , и раньше были вопросы к нему , у него всегда все хорошо , почти никогда не даёт направление к узким специалистам
Tania07• 19 июля 2021
Автор напишите пожалуйста в личку как перенесли вакцину. У меня похожая ситуация