Семена рукколы• 05 июля 2021
Посоветуйте реально вкусный черный чай. Сейчас пью Твинингс, ну фигня ж
де люкс из атб в разы вкуснее, ароматнее и насыщеннее(
Обычный хочу и с бергамотом
Глубоководная селедка• 05 июля 2021
Хэйлис ерл грей листовой
Люблю крепкий, и только он дает такую терпкую крепость
Семена рукколы
• 05 июля 2021
Ответ дляnavariya
FAHARI YA KENYA TEA 500g
13 баксов всего? Кину в корзину, как раз Амазон сегодня выкупаю
Гомосноб• 05 июля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Азерчай крупнолистовой
поддержу, последний год его покупаю
Помилуйте мадам• 05 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна-Несмеяна
Мы вот такой пьем в восторге от него, но берем именно травяные чаи этой марки. Если у них есть линейка черного, тоже должен быть классный.
Как его можно пить??? Одни ароматизаторы
Работать надо• 05 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Попробуйте Ричард рассыпной черный (с жёлтой полоской). Его здесь как-то советовали, мы купили - не прям вау, но очень неплохой по сравнению с другими. Есть аромат чая, небольшая крепость.
Он испортился 3 месяца назад
Україна понад усе!• 05 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Он испортился 3 месяца назад
Может от партии зависит. Мы месяца два назад брали, был ок.
Работать надо• 05 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если вы брали в более глубоких коробках, то да, то старая партия-она хорошая.
А новые глубина меньше и чай там уже не тот.
Само_достаточная• 05 июля 2021
Україна понад усе!• 05 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
А я даже не знаю какая коробка была - сравнить не с чем) Буду в супермаркете - обращу внимание.
А вес один и тот же остался?
Королева красоты• 05 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Реал Райские птицы Elite Pekoe, Sun Gardens - черный и зелёный, зелёный то вообще бімба
А где покупаете сан Гарден зелёный?
Работать надо• 05 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
А вес один и тот же остался?
По весу не знаю, по пачкам ориентируюсь))
Меряю линейкой• 05 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна-Несмеяна
Там ароматизатори
Фекла Персиковна• 05 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Мы только чай черный пьем целыми днями уже лет 25.Сколько я их за эти годы перепробовала...В гостях сложно из-за этого))
Кстати азерчай в коробке и целлофане отличаются по качеству, в коробках лучше.
Да, в коробке Азерчай лучше :) По моему мнению в масс маркете это лучший черный чай, отменный если сравнивать с привычными коробками в ТЦ.
Работать надо• 05 июля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Согласна
Само_достаточная• 05 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
А где покупаете сан Гарден зелёный?
У нас магазинчики ( Family market), там есть. В Сильпо видела
Лгин• 05 июля 2021
Пальмира
Посмотрите на сайте, возьмите на пробу.
На работе всем отделом их чаи берём.
Посмотрите на сайте, возьмите на пробу.
На работе всем отделом их чаи берём.