Настасья Пицун• 05 июля 2021

Что принять от отеков?

Воды пью достаточно,но в такую жару ещё и перед КД это просто ужас,вся отекшая от лица до пальцев ног,анализы все в норме,вот как привести себя в порядок без вреда для здоровья.
Коварная Зая• 05 июля 2021
Чай з ромашкою трохи допомагає

Ряженка• 05 июля 2021
Я пью воду, много хожу, делаю разные комплексы с физ. упоажнениями, плаваю в бассейне. Потею)))
Не ем продукты,которые вызывают отеки м на ночь не ем.
Карина75• 05 июля 2021
Отеки бывают двух видов, это почечные и сердечные. Что то не в порядке. Уберите острое и солёное из рациона.
Кокосиха• 05 июля 2021
Ольга Шишова, Ютуб. Про лимфодренаж смотрите.
Жена сантехника• 05 июля 2021
Смотря где отек, у меня на лице утром всегда, я тогда делаю следующе. В холодильнике лежит бутылка 0,5 с обычной водой, как проснулась, достаю ее вкручиваю пульверизатор ( пшикалка как для цветов) и на лицо пшикаю минуты 2, пока почти вся вода не закончится. Все. Мне в миллион раз лучше помогает всяких патчей, от отека не остаётся и следа.
Жена сантехника• 05 июля 2021
Ответ дляКарина75
Не всегда, у меня лет с 14, очень часто лицо отёкшее после сна, где я только не была и какие анализы не сдавала никто ничего плохого не видит, все в норме. Рацион в порядке и воды в меру
ТрамвайGirl• 05 июля 2021
Лазикс. Единоразово. Не злоупотреблять.
СернаМоисеевна• 05 июля 2021
Ответ дляКарина75
думаю не только.
у меня с детства под глазами оттеки.
с почками сердцем все гуд.
в беременность лаже все в норме было.
Ms. При теле• 05 июля 2021
Мне помогает массаж сухой щеткой и закинуть ноги на стенку. Объемы быстро уходят

автор Настасья Пицун • 05 июля 2021
Ответ дляРяженка
Увы,весь этот комплект мне не помогает
автор Настасья Пицун • 05 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Лазикс. Единоразово. Не злоупотреблять.
Спасибо за ответ по теме вопроса!
КомокШерсти• 05 июля 2021
Пью вместо воды кислый компот и отвар шиповника. Сильно уменьшились отеки.