УжеВотДа• 05 июля 2021

Родственник, который приехал на работу и живет у нас.

Как быть? Как выйти с ситуации ? Близкий родственник приехал на работу в Киев и живет у нас. Уже 6 месяцев
Я прям на энергетическом уровне не переношу этого человека, прям каждое слово раздражает и нервирует . Человек никогда не убирает , просто не умеет , занимает гостиную с телевизором , мы с мужем сидим в спальне, и фильм не можем посмотреть . Блин, так надоело, что пипец. Сказать уезжай не могу.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 июля 2021
Рот открыла и сказала через немогу.

Каравай-каравай• 05 июля 2021
Почему не могу? А он на долго планирует?
Мотористка• 05 июля 2021
Блин ну это месяц пожить максимум, до первой получки, а там на съем аривидерчи. Хата не ваша, я так понимаю? Муж в ракушке?
Пушка заряжённая• 05 июля 2021
с мужем разговаривайте. и выгоняйте. пора и честь знать.
Чебураха с перцем• 05 июля 2021
Легко: Вася, с понедельника вы сьежаете! Вот прям так и скажите, пусть ищет ночлег
Снегопадка• 05 июля 2021
Владелец квартиры кто?
ТыЧиНеТЫ• 05 июля 2021
что за глупости, что нельзя сказать- ищи жилье?
ну, страдайте тогда
мне мой комфорт в своем доме- важнее всего
єто-единственное, чем не поступлюсь
Ошеламиссимо• 05 июля 2021
Ну сидіть в спальні та мовчіть
Соро і звідти вас вижене.
Нашли в капусте• 05 июля 2021
Вы разрешаете - он живёт.
Когда вам надоест ’пипец ’ как - он уйдет)

СережкинаЯ• 05 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ну сидіть в спальні та мовчіть
Соро і звідти вас вижене.
Домовенок Кузя• 05 июля 2021
’Сказать уезжай не могу.’
Чому? Що заважає?
На привозе• 05 июля 2021
Чей родич?
Красавица писяная• 05 июля 2021
Свекруха прислала родыча ?
Оно само купилось• 05 июля 2021
Наверное брат мужа
Щас ухожу• 05 июля 2021
автор, чей родственник и чья квартира?
Дуболом• 05 июля 2021
У меня племянница жила 3 недели всего, это такой дискомфорт, дома, как в гостях. 6 месяцев не выдержала бы ни за что с посторонним человеком
Морская свинка• 05 июля 2021
Собираетесь с духом, и скажите это в присутствии мужа, вы будете чувствовать поддержку, и вам будет легче. Подготовьте речь, и будьте готовы к обиде на вас. Но что вам важнее, ваше благополучие или чьи-то там обиды? Может когда он снимет квартиру, и у него жизнь наладиться? А если нет, то это чисто его проблемы. Вы уже взрослые люди, черт побери, он наглый, а вы мнительная
Козяка-маляка• 05 июля 2021
Подбросьте анонимку)) а если серьезно то пусть муж ему скажет
автор УжеВотДа • 05 июля 2021
Девочки , Квартира на мужа записана.
Родственник как напишу кто зразу заклюют, что я тварь

Мастер Класс• 05 июля 2021
У Вас хоть комната отдельная.
А у нас съемная гостинка, общец площадью 20 метров, живем впятером.
Было такое, что приехал брат мужа с женой к нам пожить на время нашего отъезда, а осиались потом еще и еще.
Всемеров в однушке, слабо?
Пока я не поругалась, съехали в хостел на следующий же день
ЛЮБА• 05 июля 2021
Как сказать? Собрать вещи его и сказать ,что завтра он тут не живёт, я лично так сделала с другом моего папы, куда он переехал меня не волновало, собрала вещи, выставила за порог и привет!за 4 месяца ,надоело, убирать ,стирать, готовить.....
Тульский пряник• 05 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Девочки , Квартира на мужа записана.
Мама?
КаРаКаТиЦа• 05 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Девочки , Квартира на мужа записана.
не заклюют. жить месяцами с родственниками - это надо иметь нервы как канаты
Щас ухожу• 05 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Девочки , Квартира на мужа записана.
таки брат мужа?)
Сорока белобока• 05 июля 2021
Скажите ваша мама/тетя/× приезжает на месяц а то и дольше, потому просьба освободить жилплощадь
ОноВамнадо• 05 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Девочки , Квартира на мужа записана.
Да, не заклюют. Кто это? И что муж думает, его устраивает?
Пышечка• 05 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Девочки , Квартира на мужа записана.
Папа мужа?
Фея_3уровень• 05 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Девочки , Квартира на мужа записана.
Сын мужа?
Жирафовое варьенье• 05 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
таки брат мужа?)
Таки 100 пудово.
автор УжеВотДа • 05 июля 2021
Ответ дляТульский пряник
Мама?
Да