А у нас макарошки• 05 июля 2021
Морозильная камера на балконе
Есть морозильная камера, можно ее поставить на балконе? Может есть у кого-то опыт? Чтоб не замёрзла. Балкон с ремонтом, утеплён, но зимой все равно холодно
Шальная коклетка• 05 июля 2021
есть опыт - в конце лета потекла камера, перегрелся балкон, вся заморозка накрылась медным тазом.
есть морозилки, которые специально для холодных мест, другой классификации, хладоген отличается.
А у нас макарошки
• 05 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо. Надо изучать характеристики
Шальная коклетка• 05 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
У меня 3 года, полет нормальный
значит у Вас балкон с хорошим климатом ;)
сказочное_Бали• 05 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Зимой до 0 падает
Шальная коклетка• 05 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Зимой до 0 падает
вау.
делитесь в Автором моделью прекрасного агрегата
ШобВам_КакНам• 05 июля 2021
Читайте характеристики перед покупкой - не каждую морозилку можно ставить на балкон.
Бутылка с банками• 05 июля 2021
Мы будем на балкон ставить, уже ниша с дверью в шкафу готова. Надо только в окне стекло вынуть и потом назад поставить, через дверь не проходит.
Бутылка с банками• 05 июля 2021
Уточню, балкон утеплен. Зимой там тепло, летом жарко только пару часов утром.
Бабайко• 05 июля 2021
У нас тоже уже лет 6, если не больше, на балконе стоит. Балкон утеплен, до 0 только в сильные морозы падает, но летом сильно не прогревается, т.к не солнечная сторона