Цветик-семицветик• 05 июля 2021

Кто практикует медитации ?

Вам помогали или наоборот только ухудшили состояние ? Слышала что некоторым от них становится только хуже
Пенять на зеркало• 05 июля 2021
Не представляю даже,как от спокойного состояния,в котором слышишь себя может стать хуже..

Аноним Секретарь• 05 июля 2021
Очень помогает. Помогли медитации менее нервной стать, ПА прошли. Ещё йога очень хорошо в паре с ними идёт.

Вообще, как приятная музыка, расслабление полное, релакс и погружение в полное спокойствие может навредить?0_о
Зам. зав. Анонима• 06 июля 2021
Вот, мне как раз стало от них хуже, хотя везде только хвалебные оды.
Когда выхожу с ’ блаженного, расслабленного состояния’ где-то через час меня начинает шторить агрессия появляется, тревожность, прямо места себе не нахожу, убить всех готова и себя впридачу(((
Обычно такое состояние бывает редко, а вот после медитаций- постоянно.
Даже не знаю почему так, но обхожу их уже стороной...
рукиЖимолости• 06 июля 2021
Если для вас медитации - это способ убежать от реальности, то да, вы будете плохо себя чувствовать. Причина тревожности после медитации не в самом процессе. Вас раздражает какая-то жизненная ситуация, которую вы не можете принять и которая вас ранит, но вы не готовы осознать этот факт. Медитация - это не расслабленное состояние, это способ услышать себя и научиться жить ’тут и сейчас’