Ряженка• 05 июля 2021

Нужны ли эти документы для субсидии?

Свекровь оформляет субсидию.
Сегодня звонила и таким недовольным тоном говорит, мол мне надо справку о зарплате сына(моего мужа), индификац коды детей, и справка с жека что муж проживает по нашему адресу.
Я говорю у детей есть только свидетельство о рождении. Говорит что ей сказали что надо коды.
Квартира моя и я с детьми в ней прописана. Муж нет, но живёт с нами.
Это правда что нужны все эти документы?
Она живёт в селе и делает субсидию лля себя. А мы в городе живём.
Просто я заметила что время от времени в течении года она и ее дочь (сестра мужа) спрашивают и намекают мол кто прописан, а как так что муж не прописан.. Прямо не говорят, намекают.
Результат:
вже голосів: 23
13 (56.52%) Верно, документы эти надо
6 (26.09%) Другой вариант
4 (17.39%) Что-то не то
Застряла• 05 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Причем здесь налоги))
а что вас смущает сделать код.. раньше это не требовали..но потом начали требовать даже при поступлении в первый класс

А я на шпагате• 06 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Девочки, а если мне подавать на субсидию, то куда нужно обращаться? И есть ли вообще смысл?
В собес. Смотря какие доходы у вас. Если ребенок есть старше трех и вы не работаете,то вам ничего не светит.
Застряла• 06 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
С вами туго,не понимаете элементарных вещей)
это с вами туго.. у нас это примерно добровольно принудительно,но меня это не напрягает)... что лично вас напрягает в коде??? жду ответ
автор Ряженка • 06 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Так и есть, ну и ладно. Нет и нет. А если выйду на работу, будет смысл?
А я на шпагате• 06 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
То есть если вас попросят сбегать в магаз за мороженным,вы не откажете? Иначе зачем делать то что по закону не нужно делать? В первый класс код тоже не нужен,если что)) плохо быть юридически неграмотной, сочуствую.
Вумна вутка• 06 июля 2021
Пусть она предоставит доказательства что от нее требуют ИД коды Ваших личных детей, зачем вдруг понадобились эти коды тем, кто будет оформлять субсидию на её жилплощадь, это ведь не ваша квартира и детей вы у неё не зарегистрировали, та даже, если такое и произойдет в будущем, когда дети будут получать паспорта, то субсидию возможно переоформить, ну что за детский сад с вашей свекровью.
Кстати о Идентификационном коде, его можно получить не зависимо от возраста. НО, в обязательном порядке нужно получить его до 14 лет, когда ребенок получает Паспорт.
Застряла• 06 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
ну жду ответ)) что вас напрягает??
А я на шпагате• 06 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да. Если выйдете на работу и доходы будут позволять,то можете подать. Доход должен быть официальным само собой.
автор Ряженка • 06 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Благодарю

А я на шпагате• 06 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
Ответ: потому что коды не нужны.
автор Ряженка • 06 июля 2021
Ой, не тот смайл
Не за Будка• 06 июля 2021
Ответ дляПростоваля
так декларацию не примут без кодов...
при сем тут самоуправство.
Код нужен с 14-ти лет. До оформляют без него.
Простоваля• 06 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
еще одна...
спокойной ночи.
Застряла• 06 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Ответ: потому что коды не нужны.
хочется написать ответ)) типа ну ,и дура))... мы например подкованы)) получаем налог за обучение и там требуют инн .
А я на шпагате• 06 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Благодарю
Вы свекровь не вините, в каждом собесе свои закидоны,там вечно требуют кучу всяких левых справок и она не будет же с ними спорить)
А я на шпагате• 06 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Ну тут некоторые в танке есть,не верят))
Застряла• 06 июля 2021
Ответ дляПростоваля
еще одна...
спокойной ночи.
вы хоть что то оффициально получаете от государства??? думаю нет)) поэтому типа вы подкованны ))
А я на шпагате• 06 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
Еще раз ,для тех кто в танке. До 14 лет не имеют права требовать код. Его могут спросить,если он есть. А если нет,то и без него оформят.
Простоваля• 06 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
да кто же вам скажет

Застряла• 06 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
еще раз для тех кто в танке)) мы платим офф .налоги и мы получаем возврат пдф налога на обучение как в частной школе так и в вузе и там требуют инн... мало того для того чтоб получать деньги пособие на ребенка 10 лет назад нужен был инн добровольноприндутельно
Застряла• 06 июля 2021
Ответ дляПростоваля
да кто же вам скажет
и поверьте возврат например на одного ребенка у нас 15000тыщ за обучение)).. поэтом иметь инн для меня ничего не стоит и в моих интересах))
Простоваля• 06 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
15000тыщ
15 000 000 налогов ? хоть гривен.
его одного там учат, все не закрываются....
Застряла• 06 июля 2021
Ответ дляПростоваля
15000тыщ
15 000 000 налогов ? хоть гривен.
у вас формула не правильная)). вы же правильно подкованы считайте))та разные коэфф . от зарплаты считают))
Простоваля• 06 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
расшифруйте ПДФО
без гугла!

15000тыщ налогов возвращают...
ага
Застряла• 06 июля 2021
Ответ дляПростоваля
15000тыщ
15 000 000 налогов ? хоть гривен.
это еще раз говорит о вашей подкованности)) правильно не знаете как посчитать))зато про инн все знаете.. там под каждую зарплату разные коэффициенты)
Застряла• 06 июля 2021
Ответ дляПростоваля
расшифруйте ПДФО
без гугла!

15000тыщ налогов возвращают...
ага
да ,там считают зарплату за год и налоги.. и да за частную школу обучение которой примерно 80тыщ в год мы получаем возврат примерно 15тыщ.. что вас смешит ваше не знание ))за 72 тыщ обучение мы получили 11500 возрата)
Застряла• 06 июля 2021
Ответ дляПростоваля
расшифруйте ПДФО
без гугла!

15000тыщ налогов возвращают...
ага
что вас смешит не знание закона)) или что?? главное,что инн нет)) правда??))